Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой мессенджер может заменить WhatsApp?

Рысси [166K] 5 месяцев назад

Какие достойные альтернативы есть у популярнейшего мессенджера WhatsApp?

Прогнозы, отзывы?

3

Сейчас на пятки наступает телеграм а лучше он потому, что когда отправляешь фото человеку, они не сжимаются в отличие, от вотсапа. А еще можно отправлять крупные файлы, видеозаписи. Мне так друг отправлял видео мастер класс, который мы делали с ним вдвоем и потом я загрузила его со своего компа на свой аккаунт.

Время идет, быть может появится что-то ещё. Подробные отзывы я обычно читаю на сайтах, где пишут отзывы - ай.рекомменд например.

Спасибо за внимание!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В виду угрозы блокировки в связи с непринятием новой политики конфиденциальности на сервисе WhatsApp, приходит мысль заменить его чем-то иным, и, конечно, первым в линейке альтернатив стоит Телеграм, еще одно детище Павла Дурова. Скорее всего для многих пользователей, он и станет заменой вотсапу, но далее вы сможете увидеть еще три отличных мессенджера, которые ничем не хуже самых популярных. Viber в представлении не нуждается, поэтому его оставим только в виде упоминания. А вот Hangouts-отличный сервис под эгидой Гугл+, работаент как в мобильном приложении, так и в браузере на движке хромиум, совмещает все те же самые функции мгновенных сообщений вместе с видеочатами, плюс функция прямых трансляций на YouTube. Еще один мессенджер, которым можно воспользоваться вместо WhatsApp -WeChat, он будет интересен тем, кто любит видеозвонки. Облегченная версия всего перечисленного находится в любимом школьниками LINE. Спасибо, что дочитали, всем добра.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..