Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вы носите бижутерию, золото или серебро? Почему?

Anna1156 [75.2K] более месяца назад

В Институте я носила бижутерию, потом серебро, а потом золото. Мама всегда дарила мне золотые украшения на день рождения: серьги, цепочку, мой знак зодиака.. Мне 36 предпочитаю носить только золото.

2

Когда то был в моде каучук и у меня был браслет - золотая пластина на каучуковом браслете

К серебру меня никогда не тянуло

С бижутерией тоже отношения не очень, но у меня был нержавеющий браслет Nomination, там на некоторых звеньях были буквы из золота

Золота у меня как у каждого кто прошел 90е - много

И цепочки и браслеты и перстни и кольца

Сейчас ношу только обручальное кольцо

Отношения с золотом вообще странные, оно приходит и уходит по собственному желанию. То есть желание носить много а то вообще нет желания

У жены есть пара браслетов Пандора с кучей шармов, в том числе золотых

Несколько наборов из браслета, цепочки, кулон, серьги и кольца

Есть всякие разрозненные украшения

Раньше было модно все это дарить

Есть у нее и положенное кольцо с бриллиантом - подаренное на год жизни в браке

Это правда была 9 годовщина нашей совместной жизни))

Она его редко носит, но оно есть

В общем целая коробка всякой фигни

А еще от мамы досталась приличная коробка украшений

Внучкам будет что поносить)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

У меня есть всё: и бижутерия, и серебро, и золото.

Ношу под настроение и под образ.

К примеру, на торжественный ужин в ресторан непременно надеваю золотые украшения.

В обычной жизни предпочитаю носить бижутерию, например, swarowski.

Она смотрится красиво и подходит под любой образ.

Но больше всего у меня изделий из серебра, потому что мне нравится серебристый, холодный цвет.

А золото не очень люблю, из-за его желтизны, поэтому все изделия у меня только из белого золота и их не очень много.

Не люблю когда мне дарят украшения, потому что угадать что именно мне надо - сложно.

Именно поэтому покупаю себе сама все ювелирные изделия.

3

В молодости я носила бижутерию, в основном чешскую. Потом меня сильно потянуло серебро, очень нравятся украшения из этого металла с драгоценными и полудрагоценными камнями. У меня нет ни одного золотого украшения, но я к золоту совсем равнодушна. А вот серебро до сих пор волнует душу.

2

Очень люблю носить разную бижутерию.

Но всё же отдаю предпочтение серебру. Оно больше мне идёт))

Иногда, чтобы сочеталось с образом могу и золото надеть. Особенно я люблю серьги,их у меня дома но валом самых разных.

2

Я не ношу бижутерию и золото.

Только платиновое обручальное кольцо.

Ну и часы. Разные, в зависимости от ситуации, но не из Драг металлов.

1

В молодости носила и бижутерию, и серебро. У меня до сих пор, много серебрянных украшений, но сейчас, лежат без дела.

В какой-то момент, уже в зрелом возрасте, мне понравились украшения из золота.

В те годы, и положение обязывало, и возможности были покупать золотые украшения (вернее, у мужа были возможности мне их дарить).

С тех пор, их и ношу, практически, постоянно.

Это обручальное кольцо, тонкий перстень с "моим" камнем, золотая цепочка с таким же камешком, небольшие сережки и браслет на запястье.

1

Серебро никогда не носила и не буду, цвет не нравится серо-серебристый, признаю из драгоценных металлов только золотые украшения, белое золото тоже не к душе, может, со временем оценю его достоинства, оно намного дороже желтого, хотя сам по себе белый цвет обожаю. Бижутерию приемлю. Мой камень- рубин, есть цепочка из натуральных рубиновых камней, есть бижутерия из жемчуга.

0

Я ношу золото. Серебро мне не идет. Бижутерию я не ношу, в институте также не носила, дома бы меня не поняли, бабушка носила только золотые серьги, на руках только золотое обручальное кольцо, больше в будние дни она ничего не надевала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..