Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Часто ли вы ругаетесь на почте? Почему?

Anna1156 [75.1K] более месяца назад

Очень часто вижу, слышу, что люди ругаются на почте. Из за того, что не нашли их посылку, что долго стоят, что сдачи нет...

6

Никогда не ругаюсь на почте.

Потому что повода нет.

Очереди есть везде и что толку ругаться на эту данность, только портить себе нервы и другим.

В очереди я спокойно занимаюсь своими делами - успеваю и почитать и ответить на письма клиентов.

Посылки мои давно не теряли (ттт), ну а сдача мне не нужна, я ведь всегда оплачиваю все картой.

И потом - у нас на почте работают милейшие сотрудницы, которые и посылку помогут оформить и коробку бесплатно дадут и вообще - вежливые и адекватные.

Так, конечно, было не всегда, но вот уже лет 5 как сервис стал лучше и претензий теперь у меня к почте и людям там работающим, вообще нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Anna1156 [75.1K]
Вам повезло. У нас никто не помогает коробки складывать и часто хамят в ответ.  более месяца назад
комментировать
4

Немного не понятно, почему обязательно нужно ругаться на почте. Никогда ни где не ругаюсь. Конечно сервис отвратительный. Только уже давно усвоил, что "рыба гниет с головы" поэтому с работников что-то спрашивать бесполезно. Просто стараюсь с этой организацией меньше иметь дела.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..