Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Каковы последствия анального секса для женщин?

вопрос закрыт
spooner1fuck [758] более месяца назад
5

Точно такие же как у мужчин пассивных гомосексуалистов. У вторых происходит стимуляция простаты, а у первых стимуляция близко расположенной матки, и мозга у обоих.

Но вреда от этого не мало. Пусть хирурги ответят и проктологи.

4

Если все сделано правильно и технично, с соответствующей подготовкой, с использованием специальных смазывающих средств, то как правило, никаких негативных последствий, от этого не бывает.

Но... При неумелой технике со стороны партнёра, без использования лубрикантов, без специальной подготовки, женщина может получить травму. Если сказать короче, то "не умеешь - не берись".

Так же, следует помнить, что данный вид секса, категорически, противопоказан женщинам, имеющим геморроидальные узлы и анальные трещины.

И вообще, если женщина не приемлет этот вид секса, то мужчине не стоит настаивать на этом, и уж тем более, заставлять ее этим заниматься.

Анальный секс нравится далеко не всем женщинам.

1

Последствия разные

Как и при других видах секса

Жить вообще страшно вредно и в 100% этот процесс ведет к смерти

Анальный секс опасен и оральный

И даже вагинальный

Мастурбация опасна

Даже думать о сексе очень вредно для здоровья, и мужчинам и женщинам

Нереализованное возбуждение ведет к заболеваниям

Поэтому лучше сексом вообще не заниматься и не думать про это дело

1

Мне рассказывал старик-напарник, что лично читал в медицинской, дореволюционной книге такое - "Те дамы легкого поведения, которые дают иметь себя в задний проход впоследствии сильно страдают от геморроя". Так что думаю все ясно.

keepline [178K]
в современном учебнике тоже самое написано)
Ну может не такими словами
Геморрой и предрасположенность к появлению такой патологии это противопоказание к занятию таким видом секса
Но вообще то ...
Напарник не рассказывал, он не читал книгу по гинекологии?
Там тоже есть масса занимательных моментов
Например что при занятии классическим вагинальным сексом женщина рискует получить эрозию шейки матки и в дальнейшем онкологию этой области?
А оральный секс может привести к повреждению голосовых связок и травме гортани, и в дальнейшем - к онкологии
Даже мастурбация ведет к массе разных заболеваний
И это я вам еще про еду не рассказывал, не говоря уж про алкоголь)
А, да, и рожать прям очень вредно и даже я бы сказал - опасно
 более месяца назад
KPOH BOPOH [4.8K]
Не-не. Все же напарник по бригаде уже дедом был. Нажимал (не менее двух раз говорил) именно на это. )  более месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Анальный секс и его последствия?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..