Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера +79945007174? Чей номер 89945007174?

Opulenz [5.3K] более месяца назад
0

Здравствуйте. С номера скорее всего звонили мошенники или телефонные шутники так как они звонят часто на один номер и либо молчат либо сбрасывают трубку, возможно это для того что бы вы перезвонили и им ушли деньги с вашего баланса телефона

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ОАО "МТТ" в городе Екатеринбург и на территории всей Свердловской области обслуживает 89945007174 данный номер телефона.

С указанного номера насколько я понял звонят и почти мгновенно прерывают соединение, общение с этими ребятами ни к чему хорошему я думаю не приведет, тратить на них время не стоит, логичнее будет блокировать подобные номера телефонов заранее, чтобы с такими активными ребятами - спамерами не общаться вообще.

Я не вижу причин отвечать им и тратить на них время думаю логики в этих действиях нет, порой будет логичнее заранее вносить такие номера в черный список и на контакт с ними стараться не идти вообще, думаю будет лучше так для всех.

1

Оператор ОАО "МТТ". Тип телефонных звонков с +79945007174, в основном, можно сказать "немые" звонки. Адрес: Свердловская область. Оснований для вызова несколько, поджидает тип, чтоб товарищи перезвонили, а потом просто примется предлагать услуги (определитель номера: реклама), а также при вызове, проверяется, пользуются ли абоненты номером. Если выявите не осторожность, и снимете трубочку, так эксперт компании установит метку, что номерок ваш в настоящее время не заброшен, а затем собирайтесь дорогие мои выслушивать всяческую информацию. Рекомендуется не связываться. Советы несложные: телефонный номер +79945007174 в бесперспективные номера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..