Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +79156406481? Чей номер 89156406481?

Opulenz [5.2K] более месяца назад
2

+79156406481 / 89156406481 - еще один номер мобильного оператора ПАО "Мобильные ТелеСистемы (по-просту МТС). На этот раз Вам звонили из Смоленской области. Звонки идут из непонятной глазной медицинской клиники, где Вам предлагают различные услуги. Делается это с целью расширения и увеличения клиентской базы. Странно все это, т.к. звонят в различные регионы. Не советую связываться, лучшим решением здесь будет номер +79156406481 / 89156406481 заблокировать (или же отправить этот номер в черный список), так как позвонить могут повторно.

1

С телефонного номера +79156406481 вам может сделать вызов упорный автоинформатор, и предложить якобы медицинское обслуживание. Звонили из Смоленской области. Естественно, бесплатным ничегошеньки в мироздании, к сожалению, не бывает. Там потенциальных клиентов попытаются хорошо развести на серьезную сумму. Аналогичная замысловатая схема стара как наш мир; отмечают у человека какую-нибудь болезнь, а в дальнейшем примутся хитрецы уламывать излечиться именно у них. Безусловно, сумма за лечение будет серьезная. Могут уговорить больного залезть в солидный кредит. Моё мнение, что номер +79156406481 моментально в ЧС внести. Оператор "Мобильные ТелеСистемы". Отзывы о номере плохие.

1

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" на территории города Смоленск и всей Смоленской области обслуживает 89156406481 данный номер телефона.

Насколько я понял номер подключен к автоматизированным звонкам от лица некоего робота, этот робот настроен на массовый обзвон по целой базе номеров, тратить время на людей, которые звонят в таком ключе я бы не стал явно, не вижу для себя веских причин отвечать им.

Кстати при звонке они вероятнее всего некоторое время будут молчать, как только поймут, что вы реально готовы идти на контакт могут пытаться дозвониться до вас еще несколько раз, верить таким мутным типам ни к чему, они занимаются неким не особо важным и нужным спамом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..