Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +79014772876? Чей номер 89014772876?

Opulenz [5.2K] более месяца назад
1

Оператор ОАО "МТТ". Тип пустых вызовов с +79014772876, главным образом, так сказать "безмолвные" звоночки. Целей для звонков парочка, дожидается специалист, чтобы граждане сами сделали звонок, а следом станет предлагать различные услуги (определитель номера: реклама), а также при разговорах, контролируется, пользуются люди все-таки номером. Если вы обнаружите неосмотрительность, и ответите на звонок, то специалист начертит пометку, что номер наш рабочий, но следом готовьтесь слушать различную информацию бесполезных сообщений. Связываться не нужно. Выводы простые: номер (Москва, Московская область) в ненужные номера.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ОАО "МТТ" на территории всей Московской области и в самом городе Москва обслуживает +79014772876 данный номер телефона.

С номера совершаются чаще всего немые ничем не примечательные звонки, кстати в сети не мало отзывов можно найти о тех людях, которые ведут обзвон именно так активно и в течение всего дня.

Какие цели преследуют эти товарищи мне не ясно до конца, скорее всего они могут пытаться отвлечь вас и атаковать с целым рядом пожеланий.

В общем то тратить на таких людей силы и время я бы наверное не стал, немые вызовы с таких номеров это не редкость, а весьма стандартное явление, тратить на таких ребят время я думаю не стоит вообще.

1

Это телефонные мошенники, прозвонщики. С номера +79014772876 или (89014772876) звонят прозвонщики и делают так называемый немой прозвон, а именно звонок, один гудок и сброс. Одним словом телефонный развод.

Номер +79014772876 или (89014772876) заносите в черный список (ЧС) вашего телефона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..