Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +79315210040? Чей номер 89315210040?

Opulenz [5.3K] более месяца назад
1

Компания ООО "Миател" на территории города Санкт-Петербург и всей Ленинградской области обслуживает 89315210040 данный номер телефона.

Насколько я понимаю текущие владельцы данного номера телефона либо рассылают сообщения по целой базе контактов весьма активно, либо пытаются дозвониться до обычных людей по всей стране.

Параллельно могут разводить на деньги, или же делать вид, что они связаны со сферой банковских либо просто финансовых услуг.

Верить этим товарищам не стоит, занимаются они звонками с целью спама, ничем иным.

Так что можете просто лишний раз стараться не реагировать на их вызовы в целом, так думаю будет спокойнее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С +79315210040 названивают, как правило, нарушают покой роботы всяких компаний. Как граждане уже догадались, далее будет прочитаны какие-то рекламные навязчивые сообщения. Автоинформаторы осведомят о разнообразных предложениях, нередко услуги связи могут предлагать человеку. Кто-то говорит: "Билайн, предлагает сменить тариф". Кто-то говорит: "НТВ+ предлагает доп. каналы". Думаю, что добавление +79315210040 к вредным номерам будет абоненту на пользу (Санкт-Петербург Ленинградской области). Не вижу никакого смысла спам слушать. Оператор: МиАТел.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..