Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Легко ли вам будет жить без мужа (жены)?

mikytes [3K] более месяца назад
категория: семья и дом
2

Для тех, у кого никогда не было семьи или развелись после небольшого срока супружеской жизни - одним жить нетрудно и даже кайфово. Поэтому после 30-ти такие люди очень редко женятся или выходят замуж,по-взрослому оценив все преимущества холостой жизни. Я лично таких людей знаю обоего пола. Одна только мысль о замужестве или женитьбе вызывают у них на лице брезгливые судороги ужаса. А вот те, кто прожили в браке долгие голы, уже не мыслят жизни друг без друга, несмотря на трудности в отношениях, которым всегда есть место. После развода таким всегда плохо, и в большинстве случаев они опять сходятся.

2

Достаточно легко. По скольку бытовой мороки будет меньше. Зарабатывать на одного, готовить на одного и убирать только за собой. Никто не будет копошится под боком и мешать. Я буду сама себе хозяйкой))

1

Все очень индивидуально

Конечно все равно к партнеру(партнерше) прикипаешь

И физически и эмоционально

В данном контексте ведь муж/жена это человек с которым какое то время живешь вместе, а не какой то там гостевой брак не дай бог)

Выбираешь такого человека эмоционально и эти эмоции никуда не деваются, даже если социально совместная жизнь не получается

Года два как минимум трясет

Ну конечно защитные механизмы психики срабатывают и постепенно эмоции отпускают

Я такое пару раз проходил - приятного мало но не смертельно

Особенно если вовремя в постели окажется другая приятная девушка)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..