Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вывести деньги на киви-кошелек, который привязан к украинскому номеру?

raznoglazaya [61] более месяца назад
2

Насколько мне известно, киви с Украиной не дружит.

Лично я пробовала и у меня не получилось выводить деньги на Киви кошелёк. Также и на яндекс-кошелек с Украины не выводиться.

Хотя может через какие-то обменники у кого-то и получается или как, некоторые рекомендуют, через кого-то регистрироваться с адресом Прибалтийским или др. страны.

Я вывожу на ВебМани и это мне нравится.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Для того что бы нормально пользоваться Киви кошельком нужно пройти идентификацию, возможно в России и других странах в офисах Qiwi или их партнёров. На территории Украины данная операция невозможна.

После прохождения идентификации можно пользоваться кошельком, единственное что пополнять и снимать на украинскую карту можно будет только через посредников, те же онлайн обменники можно подобрать по лучшему курсу на мониторингах, Бестченж и прочих.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..