Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто плодит обжор?

Майк Казанский [56K] более месяца назад
1

Как говорится, "аппетит приходит во время еды". Для человека важен не только вкус, но и красиво оформленные блюда. Если еда вкусная, то её хочется есть и есть. Чем вкуснее пища, тем больше хочется её употреблять. Человек разумный может контролировать свои эмоции, и вовремя остановиться. Но не у всех есть сила воли. Некоторые люди не могут удержать себя в нужных рамках, и едят часто и много. Это приводит к тому, что они превращается в обжор, набирают лишние килограммы, и теряют из-за этого здоровье. Печально, но факт. А винят они в этом не себя, а поваров, которые вкусно готовят.

Ответ на вопрос: повар.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Однозначно, во всем виноваты бабушки. Им бы лишь бы накормить ребенка и чтобы щеки и живот был, для них - это признак сытости, но они не понимают, что растягивают желудок внукам своим.

Толстые дети хотят больше есть. Слышала, что многие мамы скандалят, что мол в столовой ребенку порции маленькие дают и бедняга не доедает.

Надо следить за своим весом и тем более весом детей. В мое время все доходяги были и мне 36, практически такие же они и сейчас. А вот новое поколение жирненькое и почему то обвиняют Макдоналдс, но не себя и своих близких.

Иногда смотрю программу 'Я стесняюсь своего тела' так вот там показывали девочку школьницу с большим весом. Так она очень жирная и виновата была мать. Конечно, она ей там сладости даёт и все такое. А потом когда на диету посадили, её не соблюлала и отказалась от участия в проекте. А то что у ребенка фигура больше, чем в мои 36 мать не думает, что её чмырить в школе будут и всю жизнь. Всю обувь стаптает и много заболеваний из за веса будет. Виноваты бабушки и мамы своим 'ну возьми ещё что-то, а попробуй это'.

У нас один новый год с тазикаии оливье чего стоит... У нас культ еды, наготовить всего и побольше, У нас нет полезного питания.

У нас нет культа спорта, практически все спортсмены курят возле входа в фитнес центр. Многие отцы пузатые, какой пример детям?

Спасибо за внимание!

1

В России число детей с избыточным весом доходит до 15 процентов. В США еще больше. 22,7 процента.

Получается, что вредно и опасно готовить слишком вкусно и много. Ведь трудно заставить себя остановиться когда на столе полно вкусностей. И к тому же калорийных. Надо иметь очень сильную волю.

С едой же как?

Раз не удержался переел, два, три и уже появляется привычка есть много. Желудок растянулся и требует набивать себя. Бедные девочки- внучки чересчур заботливых и вкусно готовящих бабушек. Неуклюжие толстушки, которые комплексуют.

Поэтому ответом этот актуальный вопрос- профессия человека, который готовит вкусно.

Ответ на вопрос- повар. 5 букв.

1

Ну я думаю что сам желудок,когда человек перестает думать головой он иногда начинает думать желудком.Если вы заметили среди своих знакомых а иногда даже и друзей(как Я например)такую особенность,что человек в порыве чревоугодия готов съесть или объесть кого угодно в том числе и вас а потом мило улыбаясь в глаза будет извинятся за свое поведение,сделайте выводы для себя а именно что с таким человеком никаких серьезных дел лучше не делать,этот человек точно такой же как и человек у которого "дырявое горло" ненадежный."Кишкоблу­дство хуже наркомании"-так говорят в местах лишения свободы,алкоголики и кишкоблуды-народ крайне ненадежный.

1

Обжорами не рождаются, а становятся, а так же это может быть частью какого-то заболевания

0

В обжорстве кто-то обвинит бабушек, заталкивающих в своих внуков всё без остатка. Кому-то как кость в горле расплодившиеся фаст-фуды, насаждающие американский стиль питания. Кто-то считает, что в этом виновато заболевание организма. Авторы кроссворда "сделали крайним" повара. Правильный ответ - повар.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..