Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С чего нужно начать, если хочешь познакомиться с человеком?

Аджика [136] более месяца назад
3

Сначала.

Для того, чтобы познакомиться с человеком и не попасть впросак, нужно учесть ряд обстоятельств. А именно: место, время, психологическое состояние или настроение, возраст, пол и другое. То есть, одно дело когда человек сидит в парке и наслаждается хорошей погодой, а другое, когда сидит в туалете. Разница существенная и надеюсь понятна.

От обстоятельств зависит и техника знакомства. То есть, если человек в находится баре, то вряд-ли будет уместным вопрос о квантовой физике.

Учитывая все факторы, вопрос или просьба должны быть нейтральными, плавно переходящими в такую же общую тему.

И ещё, говорить своё имя почти сразу, тем самым требуя от человека взаимности, будет нетактично. Для этого нужно выждать момент, когда завязался разговор и человек к вам наиболее удобно расположен.

На самом деле, знакомиться не так уж и сложно. Достаточно немного опыта и совсем чуток психологии.

0

Я думаю и у меня случалось на практике сначала нужно улыбнуться человеку, а дальше уже разговор завяжется сам собой.

0

С наполнения себя, чтобы не предлагать другому - пустышку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..