Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Какие есть признаки приближающейся войны?

Харизма в шоколаде [34.7K] более месяца назад

Слышала, что если много мальчиков рождаются, то в этой стране война будет...

Какие еще есть признаки?

бонус за лучший ответ (выдан): 50 кредитов
Nasos [106K]
Больше мальчиков после войны рождается, а не перед войной.  более месяца назад
комментировать
14

Сначала о мальчиках. Признаком войны это было в более отсталые времена.

В настоящее время, когда в пол ребенка вмешивается человеческий фактор, это уже не показатель. Так в Китае на сегодня количество мужчин сильно превышает количество женщин.

Это связано с отмененной на сегодня программой Китая: "Одна семья - один ребенок".

Женщины Китая традиционно хотели в этом случае мальчика. В Китае разрешены не только аборты, но и искусственные роды на той стадии, когда ребенок уже не просто плод. Так действовала программа по их сокращению населения. В результате беременная китаянка, узнав, что ждет девочку, немедленно делала аборт.

Как вы понимаете, в этом случае Природа уже не причем.

В более древние времена точного учета населения не было, поэтому байка, что перед войнами рождается больше мальчиков, не подтверждена. У нас есть возможность изучать только по одной мировой войне данные.

Нельзя на основании только одного случая делать обобщающие выводы.

Но да, должна сказать, что перед второй мировой войной мужчин оказалось по переписям больше, чем женщин.

Я(это мое личное мнение) скорее вижу обратную зависимость. Когда по каким-то причинам рождается больше мужчин, то агрессивность в целом в мире может возрастать, т.к. она свойственна мужчинам в большей мере, а женского успокаивающего влияния на мужчин становится меньше.

И в этих случаях противоречия разрешаются в конфликтах.

Если у большого количества мужчин нет нормальной работы, то это вызывает большой всплеск революционной ситуации.

Многие войны - это желание погасить этот всплеск в зародыше, направив энергию возмущения со своего правления на другой народ.

Поэтому признаками войны так же можно считать нестабильность экономического положения в большинстве стран, нестабильность жизненных ориентиров у большинства населения. Таких легче всего направить туда, куда может их направить талантливый манипулятор или группа манипуляторов.

Государство ИГИЛ не могло бы образоваться, если бы во многих исламских государствах не наступила экономическая нестабильность и нищета населения.

Это применимо к любым другим случаям. Трудно представить, чтобы человек, у которого хватает средств ездить в отпуск на Канары, захотел бы с кем-нибудь воевать.

В такие периоды нестабильности охотно слушают националистов, проповедников всего хорошего против всего плохого. Неосознанная агрессия против условий жизни направляется в конкретное русло против какой-то страны, которая объявляется виновной.

Обычный прием - это отвлечение от внутренних проблем внешними.

Т.к. мы все это наблюдаем, то ситуация близка к критической.

Как это будет погашено или раздуто нам предстоит вскоре увидеть.

система выбрала этот ответ лучшим
10

Харизма в шоколаде,

пока ещё идёт война гибридная, включающая арсенал инфотерроризма, психотронной обработки,

кормёжкой ГМО-продукцией, накачкой химией, изобретением вирусов типа Эболы,

курячьего, свинячьего гриппа, прошлогодней короны. Отрабатывают варианты кибератак.

Дешевле дебилизировать народы, чем их убивать.

Воевать никто не хочет.

В прошлом году в январе америкашки убили иранского генерала Сулеймани,

радостно ожидая ответа Ирана по Израилю - но персы как бы невзначай поглотили пилюлю.

Тогда заварили Куробах - и что? Ничего.

Тогда напустили вторую атаку куронобесия.

В любом случае ни мировой войны, ни войны Россия - США не будет.

Есть угрозы хуже войны. Острецов говорит о возможном отключении европейской части России от электроснабжения.

Нехватка энергии - вот реальная угроза.

9

Признаками прошедших войн служили:

-Преимущественное рождение мальчиков

-Большой урожай хлеба (чтобы запас был)

-Нарастание противоречий в экономической и финансовой сферах

-Претензии одной или группы стран на доминирование в мире

Насчет рождения большего числа мальчиков. Теперь это уже не признак. В Индии, например, с появлением возможности определения пола ребенка еще в утробе матери (УЗИ) от эмбрионов-девочек стараются избавиться. Ибо по традициям индусов девочка в семье - это форменное разорение, когда приходит пора выдавать ее замуж. Потому в этой стране наметился гендерный перекос в сторону мужского населения. И как результат - возросло число преступлений на сексуальной почве (групповые изнасилования).

Это было отступление. Теперь далее по сути.

Бытует такое выражение:

"Генералы готовятся к...прошедшим войнам".

Так вот приметы близости войны в прошедшем времени не "пляшут" для современности.

В наше время надо искать иные приметы приближения Третьей Мировой войны (ТМВ).

Первая примета - усиление военно-промышленного сектора в экономике.

Вторая - участившиеся обсуждения войны в прессе и вообще в СМИ.

Разделение стран на страны-агрессоры и страны-мишени

Изменение официальных военных доктрин в ряде стран.

Аналитики считают, что приметами ТМВ будут следующие события:

-подписание мирного договора между Японией и Россией. (чтобы РФ не вмешалась своей помощью Китаю в японо-китайской войне)

-Еще одним сигналом начала ТМВ будет китайско-японская война из-за островов Сенкаку в Китайском море.

-Обострение споров вокруг Арктики. (уже имеется в наличии)

-Распад Украины, раздел ее территории между пограничными государствами и возможная военная грызня между ними.

-Англосакская провокация военного конфликта РФ и стран Прибалтики.

-Вовлечение в войну в Сирии и Ираке таких стран как Израиль, Иран, Турция (кто еще?)

-Нападение Афганистана на Узбекистан

-Провокация цветных революций в латинской Америке, ввод войск США в Венесуэлу

Но самый точный признак войны - ТМВ будет следующий

При таком положении начало ТМВ ожидаем в течение ближайших часов

7

Таких признаков в народной традиции немало. Помимо превалирующего рождения мальчиков опасным признаком считался аномально высокий урожай грибов, есть даже присказка: "Много грибов - много гробов". Вообще чем более обильным выдавался год (зерно, яблоки, овощи), тем голоднее должны были стать последующие периоды. Недобрым знаком считались колодцы, затянутые паутиной.

Перед войной отмечалось необычное поведение диких животных - они переставали бояться человека, часто попадались на глаза даже днём, волки по ночам выли вблизи деревень. Считалось, что зверьё заранее чувствует, что в грядущие годы можно будет поживиться в человеческом жилье.

Разные небесные знамения - кроваво-красные закаты, необычной формы облака, кровавая Луна, появление комет, солнечные и лунные затмения, наблюдение неопознанных летающих объектов.

Радмила896­43 [6.5K]
И драть волосы от истерики, наблюдая все это)  более месяца назад
Ракитин Сергей [434K]
Ну это уж выбор каждого. Для кого-то драть волосы, для кого-то - "предупреждён, значит, вооружён".  более месяца назад
комментировать
7

Помню ещё из школьной истории (у нас историк был мужчина, участник ВОВ), учитель всегда говорил, что существуют исторические законы, по которым и развивается наша цивилизация. Не знаю работают ли эти законы сейчас, но преддверием любой мировой войны был экономический кризис в мире. Сейчас идет затяжной с 2008 года экономический кризис. Может быть в современности разум человечества сдержит начало новой мировой войны, может быть понимание, что мировая война в современности будет последней в нашей цивилизации (столько ядерного оружия накоплено, что его применение не дает шансов выжить не только человечеству, но и планете). Надеюсь, что новой мировой войны не случится.

7

Мальчики здесь не причём. Приближается великое бедствие, великая скорбь, которая была предсказана Иисусом Христом 2000 лет назад:

Откуда такая уверенность? Вы посмотрите на тех людей, которые вас окружают, вот, что о них записано в Библии:

Тяжесть сегодняшнего времени определяется ныне живущими людьми. Лет 50 назад таких, о ком сказано выше, нужно было поискать. А сегодня? Не счесть! Но именно люди определяют эти «последние дни».

Есть и другие признаки приближающейся войны или великого бедствия. О них можно прочитать в Библии. Там же можно найти совет, как спастись в это время.

lav 155 [30.9K]
По вашим табличкам уже 80% населения из этого описания,при чем ваши дети уже входят в это число самолюбивых.А если человек не будет любить себя то он ничего не добьется в жизни,все его пинать будут.Кто сегодня за деньгами не гонится?-только те у кого родители уже нахапали за счет работяг кучу денег.  более месяца назад
Былинка [24.3K]
lav 155 [30.7K] Именно самолюбие открывает душу для проникновения в нее всех прочих напастей. Именно тот, кто беззаветно любит и защищает себя, презирает людей, идет по головам, не выбирает средств в поисках своего места под солнцем. Кто, навскидку, очень любит себя? Ксюша Собчак, Навальный, Серебряков и т.д. Их любовь к себе безгранична, как и презрение к людям. Вы считаете, это нормально?  более месяца назад
комментировать
6

То что вы слышали это глупость явная. Просто есть ряд стран, городов где климат, питание, генетика влияет на пол. Надо изучать культуру, форумы.

Например, в Турции много рождается мальчиков. Поэтому они рады смешанным бракам. И в принципе, у нерусских больше мальчиков.

В России много рождается девочек.

В Китае разрешены аборты и точно не скажу как сейчас, а вот раньше узнавали пол и если девочка, делали аборт.

Сейчас идет медленная "война", у кого есть голова, логика, кто любит читать, тот её видит. Например, меж национальная "война". Беру в кавычки, потому что она не явная.

У нерусских принято рожать от 3 и более детей. Много русских сдвинуты на теме "Чалдфри - движение без детей", рожают 1 или максимум 2. В Москве много геев и иногда девчонки ходят за руку и целуются, что тоже не нормально и в таком явном количестве никогда не было.

В Москве уже практически не слышно русской речи, много мусульманок в платках, что тоже никогда не было. Думаю, что русская нация по тихоньку вымирает. Плюс есть те кто пьет и умирает от пьянства, от обжорства.

У нас нет культуры питания У нас бы все съесть и попросить добавки.. Сейчас школьников жирных очень много и это ужас!

Я думаю, война между нациями, количество русских уменьшается. Вы посмотрите в интернете, что творится на площади Москвы и Питера в праздник Уран- Баран. Они и работать отказываются. Их очень много тут.

Спасибо за внимание!

Харизма в шоколаде [34.7K]
 В турции неспокойно. Мне нужны именно признаки войны  более месяца назад
Радмила896­43 [6.5K]
Вот тупо китайцы сделали. Страшно в классе 29 мальчиков и одна девочка. Представляю, как ей скучно.  более месяца назад
Vanessa Mai [29.5K]
Если в Китае соотношение полов будет 29 к 1, то китайским девушкам и женщинам при выборе партнёра по жизни можно только позавидовать. Тогда каждая китайская женщина сможет выбрать не просто красавца мужчину, но и того, кто будет носить её на руках.  более месяца назад
комментировать
6

Признак недоговоренности и ненормального общения между властями разных стран точно есть. И это самый главный признак сегодня!

Можно также считать, что "бардак" в Беларуси, на Украине... При этом "бардак" не в обществе, не в сознании людей (они-то хотят порядка), а у властей всех стран мира.

Хочется продолжить...

Утрачена благоразумность высших лиц, если можно их так назвать. Порой соседу с соседом в деревне легче договориться, чем политикам. Умные люди, казалось бы, с образованием, возможностями... Деревенских иногда простить можно, если отношения не ладятся. Как понять действия тех, кто создает закон? Они не тем руководствуются! Руководствовались бы благоразумием, может, и жили бы с добром и уважением друг к другу.

6

Затишье. Как перед грозой.

Перед Великой Отечественной что-то такое витало в воздухе...

Но основная масса людей и думать не думали. Как поглядишь на предвоенные фотографии - безмятежность. Ни сном, ни духом...

4

Войны бывают разные. Сейчас в полном разгаре идет информационная война. Жертвы,так называемой пандемии это и есть жертвы информационной войны. Войны властных структур против собственного народа. Заставить противника(народ) изменить свое поведение можно с помощью внешних и внутренних угроз. Последствия этой войны будут невероятными.

Sergorer [36.7K]
Информационная война по страшнее той, где применяются боевые поражающие средства.  более месяца назад
 Мне нужны именно признаки войны  более месяца назад
комментировать
3

Вам все написали, что война давно идёт, а той войны, которой вы хотите признаки - не будет.

Те войны остались в прошлом, щас пришли иные времена, когда парализуют волю и сознание.

Война переместилась внутрь каждого, агрессор доставлен прямо в голову и внутрь тела.

Год назад была проведена спецоперация по атаке массового сознания - вот что будет и дальше по отработанному сценарию.

Не признаками, а предшествующими попытками её были Эбола, свиной и птичий грипп.

Уже щас в биолабораториях приготовлено полно новой заразы.

Про психотронику прямо говорят - тут не признаки, а пси-терроризм.

Щас есть вся инфа. Чернобыль, Фукусима - это общеизвестно.

А на Украине многие АЭС на грани работоспособности.

Но и вы не написали ни одного признака, как явного. Искать между слов надо, а я жду ответ на вопрос, а не пыль вокруг.  более месяца назад
barvinok79 [59.9K]
Харизма, вам же пишут, что война идет 30 лет уже,
признаки были 50 и 40 лет назад.
 более месяца назад
А какие именно признаки?  более месяца назад
комментировать
3

основными признаками надвигающейся войны можно назвать: неистовый, внедряемый всеми сми поиск внешнего врага: враг отовсюду, враг кругом, враг идет на захват, враг оккупирует, враг терроризирует и т.д. и т.п., далее - вытаскивание на поверхность труп национального вопроса: мы - исключительная нация, нужно любить свою нацию, свой народ, свой город, деревню, у нас особый путь, мы избраны богом и пр. ну и конечно как следствие - всплеск "патриотизма". далее идет воззвание сплотиться во имя всего хорошего против всего плохого. а плохое как указано вначале всегда находится где то извне.

2

В общем у меня бывает общение, хоть и не частое, с двумя Графами Ада(Архидьяволы). Одного такого Демона люди знают, как Смерть и за плечами коса и мама у него женщина 53 х лет Демоница Смерть с косой и жена есть и две маленькие девочки и все они Смерти. Живут разумеется в Аду, а Ад планета рядом с Землёй, ближе к Луне и людям не видима.Как Бог с Ангелами, так и Тёмные Силы Ада, закрылись от видимости людей, сами людей видят, люди их не видят, а жизнь то рядом проходит, только у них там на Небесах в основном к Земле они не часто спускаются Духи Тёмные, на призыв Ведьм и Колдунов Земли. В основном Светлые Ангелы да Архангелы со Святыми за Душами умерших прилетают и это каждый день, так-как люди постоянно умирают.

И все это людям не видимо. А по сути всегда загробный Мир, рядом с нашим Миром людей.

Ну так вот,с Демоном Смерти общение изредко есть у меня. И вот он лично мне сказал что. Он сказал:жди первого удара бомбы, как он произойдёт, так это будет означать, что мы Демоны на Землю пришли и что война за Землю между Светом и нами началась. При этом второй Демон по имени Вельзевул, Граф Ада, он говорит:войны ядерной на Земле мы не допустим, она нам не к чему, а что будет парочка бомб сброшено(о каких бомбах речь мне не сказано). Вот только сказал мне это Демон Смерти и Вельзевул именно перед началом кароновируса, как сказали, так месяца не прошло и началось.Хотя сомнительно, кароновирус это вроде не бомбы о которых Демон Смерти говорил.

Я как-бы иногда чувствую, хоть и не вижу, но слышу иногда Духов Тёмных, как Демонов, так и Бесов, что их к Земле больше стало приближаться.

Вы спрашиваете про признаки приближающейся войны.

Учитывая то, что на Землю должна прийти сила Бесовская и овладеть Землёй. То нужно откинуться на несколько лет назад и вспомнить перестройку что в бывшем СССР началась. Именно тогда Демоны начали появляться над Землёй, а именно с 1986 года, а в 1992 году окончательно вторглись 3 мя своими легионами к Земле.И были до середины 1999 года, пока их Михаил Архангел с Архангелами и Ангелами своими от Земли не отогнал и в Ад за крепостные стены не загнал.Вспомните что происходило в конце 80х и начале 90х.А вспомнить не сложно секса много стало, потом упал рубль в цене, появилось много банд формирований, передел собственности. А главное это птицы.Как мне помнится Ельцин выпустил соколов и соколы поклевали не столько ворон, сколько воробьёв, голубей и других птиц. Птиц мало осталось тогда, почти не летали. Если птицы белые и чёрные тоже в стаи собираться начнут и в Небе большим количеством летать, то тоже признак того, что Духи Адские вблизи Земли летают, птиц пугают, а птицы в стаи собираются.А вот потом, как Духи Адские на Землю пришли, так и пальба началась и про Белый дом вспомнить и про войны которые начались в 90х. Духи Ада они на разум нужных людей повоздействовали на Землю проникнув и из-за этого так все и произошло. И это не просто домыслы, это от них самих от Демонов информация. И именно поэтому Бог выставил Дозоры Света из Архангелов и Ангелов возле Земли и завидя Духов Тёмных возле Земли, Архангелы и Ангелы отгоняют Духов Адских от людей и от Земли.

Вот представьте себе, если Тёмные Духи победят Светлых Духов и вокруг Земли расположаться и к Земле постоянно спускаться начнут и воздействовать на разум многих людей в целом. То как это все будет, не ясно и вовсе. Ну 30 лет войны за Землю между Светом и Тьмой и сдесь на протяжении этого времени, то Свет верх брать будет, то Тьма.Час тот близится, Тьма на Земле увеличивается, а как дальше не понять,только год за годом можно все будет узнать. Но мне лично Главный Страж Ада, Мракобесиус Азамор просматривал все моё будущее и сказал мне при этом, был я на твоей могиле в будущем постоял погоревал малость у могилки твоей. Таким образом я делаю вывод для себя лично, раз моя могила в будущем на Земле существует, значит Земля цела на то время, мне 51 год и обширный инфаркт миокарда перенёс и ещё микро инфаркт, плюс камни в почках, плюс было двух сторонние воспаление лёгких. Коронавирус правда как-то пока стороной прошёл, не схватил, как не странно.

Можно конечно призвать Демона какого знакомого и получить у него более точную информацию. Есть у меня такой Демон один Генерал Ада с одной из Адских планет Империи, лично друг он и с Демоном Смерти.

Но Генерал этот Демон, это Демон-хранитель мой и мой любимый и всегда ко мне на призыв прилетал, когда я его вызывал из Ада, в отличие от других Демонов Ада и Бесов, которых порою зовёшь не дозовешься. Но что-то здоровье не очень, сердечко шалит. А Демон этот подлетает только тогда ко мне, когда я образ Ведьмы принимаю, привожу себя в порядок и потом ему обязательно откуп нужен за его услуги, а это сексуально раздеться, потанцевать, да ещё попозировать, глаз его порадовать, да с любовью к нему. Тело ему моё нравится. Стараюсь не полнеть, как было в 19 лет 43 кг веса, так и осталось, но и гимнастика, лёгкие упражнения.

Нет других Демонов и Бесов как мужчина призываю если и как друг им. Но повторяю, в большинстве своём это в прошлом моем, а сейчас здоровье шалит и очень редко когда какого Духа решаюсь подозвать, а иногда они и сами без моего приглашения подбегают или подлетают. Людям то это все одно на глаза не показывается, а я слышу в большинстве своём голоса Духов и очень изредко, раз в год вижу одного из них кого и то не надолго, а на 3 минуты не более.

Не чувствую я духовно приближение какой либо катастрофы, а значит Тёмные силы Ада спокойны.

А вот за людей, кто-же за них ответит, люди они и есть люди. Что знаю сказал, как мог ответ дать, так и дал.

2

Война для всех людей, военных и гражданских всегда начинается неожиданно, кроме тех единичных личностей правительства, кто решил её начать. Начало вооружённого конфликта военные расценивают, как провокации. Правительство страны подвергшейся нападению начинает выяснять с противоположной стороной ситуацию. Война начинается, когда её официально объявляют, а до этого, даже видя все ужасы начавшейся войны, люди в её начало не верят, а продолжают надеяться на лучшее. И этому достаточно исторических примеров. ВОВ началась в 4-00, а только потом посол Германии заявил о её начале. ВОВ уже шла, а только, по моему, после обеда было объявлено по радио, что идёт война. По событиям на острове Даманском, все думали о начале войны с Китаем, но война не началась. Афганскую войну, очень долго, вообще, войной не называли, а была она, интернациональным долгом. Когда 2 июня 2014, по зданию обл. администрации в Луганске был нанесён авиоудар, в начало гражданской войны на Украине, ни кто из Луганчан не верил. Когда, у меня на даче, на правом берегу Северского донца, с его левого берега начали лететь над головой мины и снаряды, о начале войны, я тоже не поверил. И начало этой войны, так и не было конкретно озвучено. Пока из СМИ не услышишь о начале войны для своей страны, будешь думать, что войны для тебя нет, а всё происходящее вокруг тебя, это недоразумение, которое скоро разрешиться. Это постфактум, все умными становятся задним числом, и начинают анализировать признаки, предвестники войн. Но все эти признаки, до момента конкретного объявления войны, в большинстве случаев не сбываются. Всё определяет человеческий фактор лидеров государства.

2

Это раньше были признаки. Когда войны были другие.

Ну, типа, танки ехали к границе, раскупались спички и соль...

А теперь об этом даже нет смысла думать.

Потому что, если война случится, большинство из нас о ней даже не узнает.

И никакая соль больше не понадобится.

Просто испаримся за секунду и всё.

Это в лучшем случае.

А в худшем - ещё помучаемся некоторое время. День или два. Или целую неделю.

И, самое ужасное, узнаем о смерти близких.

Свят-свят, не дай бог.

Ну какие вам признаки?

Если от нажатия кнопки, даже ошибочного, случайного, до конца света - всего минут 10. Или 15.

Не заморачивайтесь, ей-богу!

2

Признаки войны -унижение чужих наций.Превозношение своей(Либо сами поверят,и захотят чужого,либо другим надоест).

Просто желание захапать чужую территорию.Нестроени­е в общественном устройстве.Политики могут решить,что война отвлечет молодежь.

1
  • Нарастание кризисных явлений в мировой экономике, обострение международных проблем, ведущих к глобальному конфликту
  • Возникновение очагов вооруженных конфликтов, в которые втягиваются страны, находящиеся в геополитическом противостоянии.
  • Гонка вооружений, появление принципиально новых их видов.
  • Формирование противоборствующих союзов государств, готовых превратиться в военные блоки
  • Утрата авторитета мировыми организациями, призванными предотвращать войны

А также можно выделить ещё несколько признаков:

• 1 признак: усиление военных учений внутри страны.
  • 2 признак: Сборы резерва, усиление контроля за призывом, увеличение нормативов по призыву.
  • 3 признак: Усилении внутренних войск, создание «народных дружин», «гвардейцев».
  • 4 признак: Усиленная подготовка сил ГО и ЧС.
  • 5 признак: Государство начинает ревизию бомбоубежищ, строит новые подземные бункеры под разными предлогами и с двойным назначением.
  • 6 признак: Вводится усиление цензуры в СМИ.
  • 7 признак: Вводятся санкции к другой стране, начинаются торговые и экономические войны, с целью взаимно разрушить экономику.
  • 8 признак: Начинается прямая военная пропаганда в формате «Родина-мать зовет». Гражданам объясняют, что пришло время отдавать долг Родине, если это вдруг потребуется.
  • 9 признак: Падают доходы населения. Деньги из казны тратят больше на вооружение, чем на внутренние проблемы государства.
  • 10 признак: Страна ввязывается в неоднозначный конфликт в третьем государстве, к которому она не имеет прямого отношения.
1

Не думаю, что Россия подвергнется войне в ближайшее время точно. Конечно, хаос есть, есть непонимания, много чего. Но дальше, чем обычные митинги и сумасшедшие омоновцы, которые палками бьют детей - не дойдёт

0

Лучше опираться на факты, а не на приметы/признаки. Ведь американец Крис Осборн сообщил о том, что Америка готовится к 3 мировой. На из территории ведутся учения в подготовке военных сил. Еще я слышала, что Ванга предсказывала войну, в результате которой останется только добро. Так что, возможно, будет война среди великих держав: Китая, США и России.

0

Перед войной меняется поведение насекомых и животных. В прошлом, паутина, затянувшая колодец, считалась верным признаком грядущих лишений. В далекие времена было замечено, что перед войной лесное зверьё вело себя наглее обычного, к человеческому жилью приближаясь уже не только ночью, но и в светлое время суток.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..