Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к мужским кольцам?

NotBroKen [3.7K] более месяца назад

Хочу себе купить, несколько колец такого плана, думаете будет красиво? Много ли парней носят кольца?

3

Я положительно отношусь к кольцам у парней. Сразу видно вкусы человека, а то и увлечения, если кольцо тематическое. Одежду многие выбирают из того, что первым из шкафа вывалилось, или носят что на работу по дресс-коду подойдёт, но вот если парень покупает кольцо то уж точно относится к этому в некоторой степени серьёзно, так что оно больше демонстрирует его вкус, чем одежда.

Не то чтобы много парней я встречала, которые носили кольца - почему-то многие считают, что это чисто женская прерогатива, но тем лучше способ выделиться из толпы.

Но, на мой взгляд, верхнее как-то не очень - как будто ободок от подшипника (хотя может фото такое). А вот нижнее очень хорошо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..