Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему девственность не актуальна не только у девушек, но и у юношей тоже?

Вячеслав Доброскокин [11.2K] более месяца назад
2

Потому, что с девственностью связано очень много мифов и во многих семьях отсутствует сексуальное воспитание. Так же сейчас дети растут и развиваются быстрее, и поэтому пик сексуальной активности сильно снизился.

Многие девушки думают, что лишение девственности естественным путём это очень больно и специально её удаляют. Некоторые мужчины бояться секса с девственницей и поэтому девушки отдаются первому встречному, что бы "тот самый принц на коне" в будущем не испугался её девственности и не бросил её.

А юноши хотят быть похожими на других своих сверстников и поэтому поступают как все. Даже если не хотят, а просто потому что так принято у современной молодёжи. Это некий способ заработать уважение сверстников и поднять свой авторитет в коллективе, что бы избежать буллинга в колледже, университете.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Девственность девушек радикально отличается от девственности юношей. У девушек девственность имеет физические и физиологические признаки, а у юношей таковые отсутствуют. Поэтому мужская девственность может иметь только психологически-нравственный характер, и доказать ее наличие или отсутствие невозможно, если нет данных о личной жизни молодого человека. И вообще говорить о мужской девственности просто смешно, потому что у нее нет признаков, и потому что она никогда никого не интересовала всерьез. По этому поводу есть даже анекдот. Переспали юноша с девушкой. Оба были девственниками. Девушка после этого плачет, слезами обливается: "Что же теперь будет?Как же я теперь? Я же больше не девочка!" Юноша ей в ответ: "Да не ной ты!Тоже мне, проблема!Тебе-то чё? Подумаешь, беда!Фигня это всё. А вот у меня точно горе: я теперь не мальчик. Даже не знаю, как с этим дальше жить буду!". Смешно, правда? А смешно потому, что мужская девственность на самом деле вообще никакой роли не играет.

0

Потому и те и другие пренебрегают положениями ряда духовных законов, положениями требованиями учений и народных традиций. В принципе представители обоих полов должны хранить девственность до вступления в брак.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..