Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если человек глуховат, будет ли он лучше слышать телевизор в наушниках?

Kira Makeeva [1.1K] более месяца назад
0

Сейчас в продаже можно встретить наушники с костной проводимостью. Они направляют звуковые волны напрямую во внутреннее ухо, минуя барабанную перепонку. В них слышно, действительно, намного лучше. Ну а наушники, вообще, нужны больше окружающим, а не человеку с глухотой. На полной громкости телевизор хорошо слышно и без наушников.

У меня цедая система у телевизора стоит, в которую входит в том числе конвертер телевизионного выхода на наушники в сигнал Bluetooth и наушники с костной проводимостью, работающие на сигнале Bluetooth.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня проблемы со слухом и когда я смотрю телевизор, то делаю звук громким, что не очень нравится моим домашним, тем более у меня внук, который ложится рано спать. Поэтому мои близкие купили мне наушники для телевизора. В них я лучше слышу, при отключенном внешнем звуке. Даже немного сбавляю звук телевизора, иначе бывает очень громко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..