Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если постоянно думаешь о не серьёзности отношений девушки?

crownmicrob765 [12.3K] более месяца назад

Постоянно не покидает мысль о том, что возможно это не моя девушка. Возможно малый возраст девушки ещё не всё осознает. Ей 18 нежавно исполнилось, но ветер в голове никуда не делся, не смотря что она вроде как серьёзно относится к нашим с ней отношениям. Постоянно думаю, что возможно мы оба совершаем ошибку, но не знаем об этом. Каждый день на связи, отношения длятся более года, но виделись мы не каждый день и не каждый месяц. Как мне убедиться что это действительно она и не мучать себя сомнениями?

Я думаю, что у нас отношения не серьёзные в силу её возраста, хоть и они серьёхные ни разу не изменял. С её стороны никогда не проверял.

Как быть?(

Спасибо всем за ответы

Floret [36.9K]
а вы сами определитесь сначала....что для вас серьезность в отношениях!? Возраст вообще не показатель!  более месяца назад
комментировать
1

Дык а в чём несерьёзность-то? Она что, клеится ко всем подряд? Или не воспринимает тебя как парня? Или что.

То что видитесь не каждый месяц - плохо, это вообще непонятно как. Вы в разных городах что ли? Тогда пока кто-то к кому-то не переедет это и правда несерьёзно, в любой момент кто-то может ливнуть, устав от расстояния.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..