Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Ксения Собчак не красится, а иногда выходит в свет без макияжа?

Elden [420K] 6 лет назад
1

Иногда она не только не красится, но и даже не расчесывается. Недавно с мужем смотрели передачу, где Ксения Собчак давала интервью по поводу видео в своем блоге. Ксения пришла в студию в мужской черной рубашке, классических брюках, на голове было непонятно что, волосы как попало собраны в сзади, торчат из прически в разные стороны, как будто с утра не расчесалась. Совсем расслабилась Ксения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Elden [420K]
У неё сейчас голова занята не причёской и макияжем, а как прорваться в президенты, вот и не хватает времени чтобы привести себя в порядок!
С одной стороны я её поддерживаю, не каждая женщина найдёт в себе храбрости появиться на телевидении не причёсанной...
 6 лет назад
Инопланетя­нка [29.9K]
Это точно, я даже по дому так не хожу, а на работу тем более, боюсь за свою репутацию, да и самой не приятно.  6 лет назад
комментировать
1

Наверное потому, что она тоже человек и ей это попросту надоедает делать ежедневно. К тому же, Ксения, никогда не заявляла о себе, как о секс-символе или просто какой-то невообразимой красотке. Она такая, какая есть. Ей необязательно поддерживать наносной выдуманный образ, она не зациклена на внешности, что безусловно облегчает ей жизнь и освобождает кучу свободного времени, которую, я уверена, она найдёт на что потратить.

текст при наведении

1

Своим видом она хочет показать свою независимость от всех: хочу- крашусь, хочу нет- вот такая я независимая!

0

Наверное она так уверена в своей "неотразимой" красоте,что может себе это позволить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..