Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Как живется мальчику Коле, выступившему в бундестаге, сейчас в 2021 году?

olga-olga always [129K] более месяца назад

После неоднозначного выступления мальчика Коли в Бундестаге в 2017 году, его затравили в соцсетях. Хотя надо было травить тех, кто наплел парню в уши всю эту ерунду.

Однако по прошествии 4 лет, ничего не известно.

Как он живет? Что сам говорит о той истории? Где сейчас живет и учится.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги: 2021 год, коля
категория: другое
12

Мне до сих пор непонятно, как вообще мальчик Коля, и другие мальчики и девочки, оказались в бундестаге? Наверное, их пригласили. И, наверное, точно знали, что мальчик Коля будет говорить. А говорил он такие вещи, что даже сами немцы, думаю, обалдели от неожиданности. Просто плакать хочется, как жалко немецких солдатиков, которых коварные русские затащили к себе в Советский Союз. Ну, подумаешь, ребята -немцы поубивали, повесили некоторое количество мирного населения, какое-то количество сожгли в концлагерях, угнали в Германию. Но это они не со зла, обманули их, несчастных. Но зато, как они мучились в плену- наши-то пленные у немцев на перинах валялись, вкусной едой объедались. Плевать, как живет мальчик Коля, хорошо бы не у нас в стране. Пусть в Германию валит, может, там на что сгодится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
FBI911 [9.1K]
"А говорил он такие вещи, что даже сами немцы, думаю, обалдели от неожиданности"

Да уж, я сам лично видел в сети ролик как практически спавшие сладким сном о уже очень старые "ветераны третьего рейха", (причём они были в военной форме и с наградами), стали просыпаться толкать друг друга (они сидели на почётном первом ряду), потом все они оживились, стали торопливо надевать наушники с переводчиком, как только начал говорить этот Коля, а когда он сказал, что "немецкие солдаты невиновны", то у некоторых "ветеранов­­" просто отпали челюсти, и они начали ему рукоплескать...
И вообще, на мой взгляд, эта речь была заказная чтобы сделать приглашённым "ветеранам войны" подарок, в виде вот такого "простого русского парня ", что по сути раскаялся за то, что наши предки защищая мирное население убивали пришедших к нам войной гитлеровских солдат, и это всё-таки, по моему мнению, была давно продуманная диверсия против России правопреемницы СССР.
 более месяца назад
комментировать
12

Этот вопрос возник у меня, потому что я прочла пост Андрея Медведева, который написал: "Что бы я ответил вместо мальчика Коли в Бундестаге". Этот пост пришел ко мне на день победы, отсюда и возник вопрос. А пост просто великолепный.

Я стала искать, что же с этим мальчиком теперь ? Может, он хоть что-то осознал?

Но не нашла современных материалов о нем, что меня крайне удивило.

Как будто был мальчик и сплыл. Может быть, переехал в Германию и там пожинает лавры своей странной не патриотической речи?

В настоящее время он уже далеко не мальчик. Никто пока так и не ответил, кто же и где же теперь этот персонаж.

светлентин­а [41.9K]
Не немцы,а фашисты.В Воронежской области в деревнях зверствовали венгры.Те,кто убивал детей Донбасса - родились не в Германии.
А объединяет их всех то,что они приверженцы фашизма\нацизма.
 более месяца назад
Алый [40.8K]
светлентина [40.1K]
Не немцы,а фашисты"

Ну тогда уж нацисты, а фашисты (это тоже политическая партия ж) были только в Италии...

А немцев, как тут не крути, в ВОВ против СССР, всё-равно было подавляющее большинство, их было более 2-х миллионов солдат, а остальные и до миллиона не дотягивали, при этом практически все другие европейские национальности и сдавались в плен гораздо охотнее и быстрее (за исключением пожалуй французов, что защищали Берлин и рейхста даже уже в последние дни войны) чем собственно сами немцы, а уж какие из них были горевояки против регулярных советских войск об этом много написано воспоминаний, и поэтому их, в основном использовали в охране концлагерей, карательных операциях против партизан, да, в зачистках сельской местности, что помогали партизанам, вот поэтому, в частности о венграх и румынах такие воспоминания.
 более месяца назад
комментировать
8

По последним данным в Великой Отечественной Войне погибло 15 миллионов жителей СССР, включая военных и мирных жителей.

То есть, в каждой семье россиян, как правило, один или более человек воевали в ВОВ или трудились в тылу для победы над фашистами.

Я только сейчас из вашего вопроса узнала про мальчика Колю, спасибо за интересный вопрос.

И надо сказать, возмущения в его адрес меня не удивляют.

Думаю, возмущения эти идут не от троллей, а от россиян, чьи близкие отдали жизнь за Родину в ВОВ.

Мальчик Коля вполне мог выбрать историю любого русского солдата, а выбрал историю немецкого солдата.

Я не понимаю, что у этого подростка в голове, но я ему не сочувствую ни капли.

В Сталинградской битве погибло около полумиллиона русских солдат, а он нам толкает речь про немецкого солдата, который там типа, "случайно оказался".

На 9 мая мы вспоминаем наших близких, погибших в ВОВ, чтим их память и подвиг, который они совершили.

Во всех городах идем с портретами, шествие Бессмертного Полка.

Так, с такой позиции, как у этого Коли, очевидно, нам надо нести портреты немецких солдат?

Не жаль мне этого пацана с завернутыми мозгами.

В 1945 году люди были патриотами, и отдавали жизнь за Родину.

А такие, как этот Коля, очевидно, даже не понимают, почему слово Родина с большой буквы пишется.

Про Колю этого последние годы ничего не слышно.

В соцсети его аккаунт удален.

Vanessa Mai [29.3K]
>> По последним данным в В.О.В. погибло 15 миллионов жителей СССР

Откуда такие "последние­" данные. Даже в СССР учили, что погибших >20 млн, а после 1989 считалось, что погибло 27 млн. Недавно снова пересчитали и получили 26.6 млн. 15 млн это что иностранные данные?
 более месяца назад
комментировать
8

Его речь была 9 минут, а нарезали и показали на 2 минуты. Вырезали фразы, что больше не нужно войн. Война ничего хорошего под собой не несет. Посыл был такой:" война это плохо", а по телевизору все время ищут врагов. Школьник учится в гимназии и наукой занимаются более глубоко, пользуясь многими источниками. Николай Десятниченко День рождения:

22.11.1996

Место учёбы:

ТГПИ им. Менделеева (филиал). Губернатор его защищал, сказал, что валите вину на меня. Но вины не было, просто по телевизору на мозги граждан льется пропаганда и ложь. Тупые будут верить телевизору без проверки. Пропагандисты все время травят тех кто говорит правду и защищают преступников режима. Оруэл наступил. Немецкие школьники изучали жертвы русских в немецком плену, русские изучали немецкие жертвы в русском плену. В Сталинграде в плену немцев выжило мало. Контекст всего собрания где были школьники из Германии и России таков: "Нет войне. В плену по обе сторону выживало малый процент людей. Война не нужна. Жертвы не нужны. Тот кто пропагандирует войну и ненависть у того нет мозгов. В плену жизни нет. Нет Гулагам". По телевизору должна быть антивоенная пропаганда и рассказывать про обратную сторону войны, не должно быть юной армии, дети не должны носить форму советских фронтовиков.

8

Живется наверное не сладко. Ибо организованная троллями травля (извините за тавтологию) не проходит бесследно. Говорят он даже похудел на 7 кило.

Вот и ваша реплика насчет того, что кто-то "наплел ему в ши всю эту ерунду" - пример подобной травли, построенной на выдернутой из контекста выступления школьника информации.

Впрочем сам Коля Десятниченко (герой того самого выступления в бундестаге) не возводит случившееся в ранг трагедии и спокойно возражает всем этим "ура-патриотам", что и на стороне гитлеровцев были нормальные люди, попавшие под молох мировой истории.

Кому это интересно можете почитать тут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..