Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщина не любит ходить в рестораны?

Людвиго [124K] более месяца назад
2

Женщина может не любить ходить в рестораны по самым различным причинам.

1. Женщина - интроверт. Любые скопления народа и вообще присутствие людей ее раздражает.
  2. Женщина не доверяет ресторанной еде. Брезгует. Да, есть и такие. Доверяет только собственноручно приготовленным блюдам.
  3. У женщины банально нет денег на рестораны. Там же все очень дорого и не каждому по карману.
  4. Женщина не любит есть, когда на нее смотрят. Привыкла есть только в домашней обстановке и чтобы никто не видел, как она это делает.
  5. Женщину никто не приглашает в ресторан. Одной идти неохота. Скучно, да и одеваться нужно, приводить себя в порядок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Любила бы и ранее ходила, но как-то сейчас не то. Мне не вкусно. Хотя нет, вот суши люблю в одном ресторане. Туда хожу.

Но сама я неплохо готовлю. Ресторан на дому - это я. Да и это разумная экономия ещё. Но так как я гурман, то ем всё, что приготовила. Иногда мне готовят, но это родной и близкий человек. Это ем тоже.

В ресторан приглашают. Я в принципе могу пойти. Но там много съесть нельзя, согласно этикету, а я люблю хорошо покушать. Дома-самое то. Люблю ещё угостить.

Да и ещё не та энергия, не те руки готовили. Но вот суши так-себе ещё готовлю, и нужно сменить обстановку, потому люблю ресторанчик. Но вот возьмём мишленовские ресторано. Есть мало что, хоть и красиво, но зато кич. Не надо мне это. И дома вкуснее.

1

Причины, почему женщина не любит ходить в рестораны:

• Нелюбовь к публичности. Не каждый человек готов выставлять себя напоказ и демонстрировать себя миру, и ему проще поесть дома.
  • Женщина не понимает, зачем тратить время на то, что можно и дома приготовить.
  • Дорого. Женщина не хочет тратить деньги или обременять спутника.
  • Женщина не понимает, зачем вообще ходить в рестораны, если есть другие способы прекрасно провести время.
  • Женщина боится, что встретит каких-то знакомых.
  • Женщина не знает, что надеть в ресторан или не планирует покупать какие-то вещи ради похода в него.
  • Женщина думает, что будет должна мужчине за то, что ходит с ним в ресторан.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..