Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему при переходе на вопрос, происходит переадресация на другой(см)?

Niki M [121K] более месяца назад

Вчера у меня была такая же ситуация с другим вопросом(обращалась к модераторам - послали к поддержку. написала, но не знаю помогло ли, т.к не помню какой был вопрос уже).

Сегодня хочу зайти на вопрос

Что такое сладкий картофель? Где купить? Что из него приготовить?

Но "мистическим образом" попадаю на желтые носки Малахова)

Что это за выкрутасы такие? Это у меня такое или еще у кого-то подобный глюк?

бонус за лучший ответ (выдан): 15 кредитов
4

Я попробовала зайти на этот вопрос, меня никуда не перекидывает:

Ира пишу длинные ответы на БВ.

И на этот зашла также, и меня никуда не перекидывает. Впервые слышу об этом глюке. Попробуйте пройти по моим ссылкам и отпишитесь.

Ира пишу длинные ответы на БВ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

Как интересно, ни разу с этим не сталкивались. Решили проверить, куда нас перенаправят используя два варианта. Сначала вбили вопрос о картофеле в поле "поиск", и как только вопрос высветился на него нажали, но переход оказался правильным. Потом немного по-другому, также написали вопрос о картофеле в поисковик и нажали на лупу справа. Нам система выдала два вопроса и зайдя по ним, и выбрав нужный, тоже всё было правильно, без фантастических носков Малахова. Видимо, в тот момент, когда вы заходили в системе БВ был какой -то глюк или велись работы, вот он вам и выдал несуразицу. Решили, вопрос о желтых носках тоже проверить, и все верно нас перенаправили.

3

А вы знаете, я тоже с таким сталкивалась. Полезла по старым ответам одного автора и нашла интересный вопрос, на который захотелось ответить. Перехожу и попадаю совершенно в другой вопрос совершенно другого автора. Хотела, как вы, вопрос задать, а потом закрутилась и забыла. Ну да, попробовала и через яндекс, не только через БВ. Тот же результат. Что это было - не знаю. Но что такой глюк мы тоже встречался - подтверждаю. Правда, всего один раз и, к сожалению, потеряла вопрос. Временный это глюк или постоянный - тоже сказать не могу.

Хочется сказать, что тут есть и другие глюки: Например, закрыли дубль. А вопрос, на который ссылка внизу - отредактировали или закрыли. И после редактирования время создания вопроса меняется, и он сам становится дублем. В общем, может модераторы обратят внимание на ваш вопрос, и дадут какие-то комментарии. Мы, простые авторы, можем только замечать подобные явления. Которые, к слову, встречаются не очень часто здесь на БВ.

Niki M [121K]
Больше спасибо за ответ! Я уже думала - как в матрице: "Маша, ты увязла в матрице!" - придет белый кролик за мной) Да, странно все это - сейчас нормально захожу на этот вопрос, но там уже 10 ответов( Модераторы не знают, сказали в обратную написать. Написала, но ответа пока нет.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..