Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему украинцы не выводят кредиты с сайта БВ?

GlebGam [45.1K] более месяца назад

Почему очень многие украинцы не выводят кредиты с сайта большой вопрос?

1

Я из Украины, на сайте БВ десятый год - не вывожу кредиты с БВ потому как в сутки вот смотрю начислили мне 1.28 кредита - кредит с третью (чуть меньше). Это на наши гривны копеек сорок-пятьдесят.

Чтобы было понятно, какое это мизер, скажу что как рабочий за станком я за одну минуту работы (у меня повремёнка) получаю больше в разы чем за сутки на БВ мне начисляют. Так что кредиты трачу на месте - премиум аккаунт покупаю дабы ботов и троллей всяких блокировать и от вопростов однотипных вроде "Кто звонит с номера...?" избавляться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Скорее всего, вы не владеете полной информацией по этому вопросу. Ведь многие (и не только украинцы) не афишируют сумму своего заработка и методы его получения на руки (вывод кредитов). Тема финансов чисто индивидуальная. Я проживаю в Украине и кредиты, переведенные в доллары, вывожу регулярно. Но я же не информирую об этом ВСЕХ пользователей БВ.

1

Почему вы так решили? Я -украинка и на бв уже лет 8 - не помню. Раньше выводила каждый месяц кредиты, а сейчас времени заходить не хватает - забываю и не успеваю заявку на вывод подавать вовремя. От чего начала выводить в 2 случаях: или когда соберется уже около 1000 кредитов, или если зашла на сайт числа 29,30.

Чаще всего, именно тогда заявку и подаю, когда зашла 31го, ибо не вижу толку подавать заявку на вывод 10го числа, пусть даже и на 1000 кредитов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..