Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что предпочтительнее, работать удаленно или всё-таки ходить на работу?

IGOR6319 [6.7K] более месяца назад
1

И там и там плохо) почему нельзя получать деньги просто так, за то что мы есть, зачем обязательно работать.

Шутки, шутками, но я работала и так и так, удаленно только кажется хорошо, на самом деле, почему то дел сваливалось еще больше, вставать надо так же, а близкие вообще не принимают, что ты работаешь и ходить на работу то же не очень то, хотя я всю жизнь работала 5/2. Сейчас мечтаю найти работу 2/2 с таким графиком, говорят, что это лучше всего, посмотрим.

1

Некоторые виды работ просто невозможно выполнять удаленно, но лично я бы выбрал именно этот вариант. Не нужно соблюдать дресс-код, вставать рано на работу чтобы успеть доехать вовремя по пробкам и, наконец, это уменьшит риск заражения коронавирусной инфекцией. Слишком много плюсов, чтобы отказаться от такого вида работы.

1

Все люди разные.

Тому, кто дисциплинирован и умеет самостоятельно организовать свой рабочий день, любит тишину и одиночество приятнее будет работать удаленно.

Тем, кому тяжело заставить себя что-то сделать - тяжело будет работать удаленно.

И, уровень заработной платы, обычно, у тех, кто работает удаленно ниже.

1

Для меня предпочтительнее ходить на работу, а в свободное от нее время подрабатывать удаленно практически тем же, чем и на основной работе. В этом случае я и без стабильного заработка не останусь, и могу брать заказы для подработки, когда у меня есть время и желание.

0

Предпочтительнее иметь свой собственный бизнес - который приносит неплохой доход. Ну а если выбирать среди ходить на работу или работать удаленно, то всё-таки работать удалённо намного удобнее. Не нужно куда-то ехать или идти, всё под рукой - захотел покушать покушал, захотел сходил в магазин или встретился с друзьями.

0

Как можно удаленно выпекать хлеб? Питаться тогда тоже удаленно, "вприглядку"? Как удаленно сделать прическу или постричь волосы? Не каждую работу можно выполнять в удаленном режиме. Поэтому предпочтительнее работать таким образом, как именно Вам удобнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..