Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему от мужчины то и дело исходит агрессия?

lady ket [366] более месяца назад

Я уже начинаю боятся. Мой мужчина становится слишком агрессивным. И хамоватым. Всё его бесит, раздражает и тд. Например: кассир предложила ему пакет, тк это её работа и она должна каждому клиенту его предлагать, а мой на это- вы бы мне ещё при покупке жвачки предложили его. То смотрят на него не так, то делают ему не эдак. Каждый второй у него тупой.

3

У вашего мужчины какая-то внутренняя неудовлетворённость. Либо ему не нравится работа и быт, либо сексуальная неудовлетворённость. Многое зависит ещё и от возраста мужчины. Агрессию часто вызывает так называемый "кризис среднего возраста", а у мужчин старше 50 лет - мужской климакс.

1

Секса не хватает. Мало с ним трахаетесь. Все признаки налицо.

Могут быть конечно и другие причины, но обычно мужиков они так сильно не трогают, чтобы срываться на всех подряд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..