Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как хорошо Ваш жених/муж (невеста/жена) знает таблицу умножения?

Winiki [137K] более года назад

Таблица умножения и свадьба

Как хорошо Ваш жених/муж (невеста/жена) знает таблицу умножения?

На сколько важно для Вас это знание?

Если копнуть глубже, на сколько Вам не безразличны образование и образованность Вашей половинки?

5

Иногда запинается, но потом вспоминает.

Знание именно таблицы умножения не на отлично меня не беспокоит и в любимом не смущает. Сейчас есть калькуляторы, и им можно доверять.

Гораздо больше меня смущают люди, которые плохо разбираются в биологии(конкретно, ничего не помнят о собственном устройстве или, что ещё хуже, не желают о нем ничего знать) или не помнят азов физики, не хотят получить хотя бы поверхностные знания об экономике и о своих юридических правах. Но оттого, что меня смущает, меньше таких людей не становится.

С другой стороны, я никогда и не заводила отношений с такими. И они со мной тоже. Наверно, мы не так уж часто соприкасаемся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Мой муж знает таблицу умножения на «отлично» и часто меня «гоняет» по ней.

Так что в этом плане все в порядке.

А вот с русским письменным у него беда.

И хотя я плохо отношусь к людям которые не знают свой родной язык и делают грубейшие орфографические ошибки, это никак не сказывается на моих отношениях с мужем.

Потому что в других науках и знаниях он прекрасно разбирается, а я могу тормозить в физике или химии. Он же меня за это не ругает.

Просто есть люди гуманитарии- это как я, а есть те кому даются точные науки.

Все мы разные.

0

Это мне неизвестно. Я знаю, что у мужа высшее образование, и могу предполагать, что таблицу умножения, "вычитать и умножать" он знает, как. Чего нельзя сказать о малышах. И как здорово, что подобный вопрос не задан о нас)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..