Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Зачем Госдеп США требует от РФ вывести войска с Красной площади?

Юрий Радионов [380K] более года назад

Зачем Госдеп США требует от РФ вывести войска с Красной площади в Москве?

QM [85.2K]
Это прикол? Откуда инфа?  более года назад
Грустный Роджер [375K]
Пруфлинк можно? А то Гуглу о таком требовании Госдепа ничего не известно...  более года назад
Инкогнито
 Зачем вы перестали пить коньяк по утрам? (А может и не перестали…) — Карлсон  более года назад
комментировать
11

Я думаю, что это все-таки пользователи Интернета таким образом потроллили Государственный Департамент США, который вмешивается (или пытается это делать) во внутренние дела других суверенных государств. Указывали же они не раз российскому руководству во время проводимых на нашей (нашей!) территории военных учений! Обвиняли наше руководство, что, якобы, эти учения несут кому-то там в Европе угрозу безопасности.

А тут как раз шло активное приготовление к проведению Парада Победы в Москве. Вот и решили подшутить над американцами. Например, эта фраза значится в поисковике, как анекдот с присвоенным ему номером -

**

Есть аналогичное сообщение и на сайте "Одноклассники", с которого я тоже сделала скриншот -

**

И на других сайтах это обсуждается, но только как шутка.

Так что, думаю, что Госдеп пока так нагло во внутренние дела России еще не догадался вмешаться, чтобы требовать удаления войск с Красной площади в реальности. Никаких официальных сообщений поисковик мне не выдал. Будем считать это троллингом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..