Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как поклеить обои на покрашенные стены?

Даша1993 [5.6K] 5 месяцев назад
2

Если стены выкрашены масляной краской, а тем более водоэмульсионной, лучше всего её предварительно удалить. Затем стены выровнять, загрунтовать и прошпаклевать. Понятно, что это долгая, иногда тяжеловатая и довольно грязная работа, зато конечный результат будет надёжным и радовать глаз.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Покрашенные чем? Я клеила обои на стены покрашенные масляной краской. Я так думаю что это была она дом 60 х годов постройки. Предварительно я их помыла так как моя тетя курила и стены были в пятнах смолы и грязь так же была местами. Потом слегка прошлась наждачной бумагой и клеила дешевые бумажные обои на какойто магазинный обойный клей не помню какой именно. Этому ремонту 14 лет ничего не отвалилось

1

На стены с краской обои не поклеишь,вместе с краской облупятся потом делали так с мужем,нужно предварительно зашкурить хорошенечко,помыть их ,обштукатурить стенки и только потом можно клеить обои,мы обычные бумажные клеили,пока детки маленькие,очень уютно смотрится

0

На стены с краской обои не поклеишь,вместе с краской облупятся потом делали так с мужем,нужно предварительно зашкурить хорошенечко,помыть их ,обштукатурить стенки и только потом можно клеить обои,мы обычные бумажные клеили,пока детки маленькие,очень уютно смотрится

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..