Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как стать VIP-клиентом Wildberries (май 2021 г.)?

ЛотосЛотос [15.3K] 5 месяцев назад

Оказывается, постоплата доступна только VIP-клиентам, а как им стать, непонятно.

Ох и мудреный этот Wildberries((

1

Еще до пандемии у меня на Вайлбериз была скидка 15 процентов и я пользовалась постоплатой. Затем в течение примерно 10 месяцев в 2020 году это сделать было невозможно и я я редко там стала что то заказывать. Хотя следует сказать, что перечисленные деньги в случае возврата товара я получала не успев даже дойти до дома из пункта выдачи. Но привычных заказов в двух размерах одного вида одежды уже сделать было не возможно, слишком большие первоначальные платежи нао было делать. Но в самом начале 2021 года мне приходит на почту сообщение, что я могу делать заказы с последующей оплатой с привязанной карты. Были ограничения установлены 30 тыс. руб. заказ одновременный и не более 15 товаров одновременно. Я сразу с подругой сделали заказ все прошло хорошо, из 29 тыс. руб. суммы заказа выкупили на 11 тыс. руб. Я думала, чт этот магазин всем вернул такую возможность постоплаты, но потом узнала, что нет не всем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Для того, чтобы стать ВИП-клиентом необходимо сделать следующее: открыть приложение, у кого нет приложения можно открыть сайт. Перейти в личный кабинет, Нажать кнопку уведомления. Среди уведомлений будет баннер с рекламой с надписью: получит ВИП-статус. Нажимаем её, соглашаемся на то, что будут рассылаться рекламные сообщения от Вайлдберриз. Всё, статус будет немедленно присвоен. Статус необходим в основном для получения скидок постоянного покупателя, в зачёт идёт общая сумма покупок, процент больше не считается. Иногда будут приходить специальные предложения и промокоды персональные именно для Вас.

3

В интернет-магазине Wildberries вновь нововведения. Теперь можно стать ВИП-клиентом.

ВИП-статус дает возможность.

• Не вносить предоплату, но единоразовая покупка не должна быть больше 30 тысяч рублей.
  • Персональные предложения. Высокие скидки.

Чтобы активировать новый статус, необходимо войти в приложение.

В приложении есть уведомление об акции. Кликните на него.

В открывшемся окне согласиться с рассылкой от компании. Нажать получить доступ.

Статус будет применен.

1

Это очень удобная опция. Люди часто ищут эту важную информацию, чтобы узнать, на вайлдберриз как стать вип клиентом. Также немногие знают, что это может им дать, какую выгоду. На деле VIP-статус в любое время может легко подключить прямо в интернет-магазине Wildberries каждый его клиент.

1. Что мы должны сделать для этого:
  2. Сначала отправляемся со своими данными, заходим в личный кабинет на этом маркетплейсе. Переходим далее в меню своего Профиля.
  3. Теперь нам требуется найти здесь соответствующий раздел.
  4. Строку для выполнения подписки сы отмечаем галочкой.
  5. Далее просто нажимаем опцию «Получить доступ».

Все, теперь вы здесь Вип -клиент.

Что вам это дает:

1. Этим своим действием вы дали свое согласие на поступление информации по актуальным закрытым распродажам в виде электронных сообщений. Они будут приходить прямо на ваш емейл.
  2. Индивидуальные интересные промо-коды получают постоянно VIP-клиенты магазина Вайлдберриз. Оплачивать при покупке свои товары теперь можно после их получения.
1

Я не знаю, ВИП ли я клиент или нет, не вижу в личном кабинете какой-либо отметки, но у меня есть постоплата, так как я заказываю на ВБ давно, хоть и понемножку, на 50 000р накупила, и процент выкупа был 98%, если не ошибаюсь, до того, как он еще что-то значил.

Недавно я покупала в этом году летом товар, и мне была доступна постоплата, которой я и воспользовалась.

Поискав информацию, нашла, что ВИПом можно стать, подписавшись на рассылку от маркетплейса. Да, я подписывалась давным-давно, любила платить сразу онлайн, возможно, постоплата была уже и тогда, а я просто только недавно ее заметила, решив не платит больше наперед?

Предлагаю подписаться и узнать, дали ли вам ВИП.

0

Вип на сайте Вайлдбериз нужен для того, чтобы можно было оплачивать товары после их получения, а при заказе. Получить Вип можно подписавшись на рекламную рассылку от Вайлдбериз. Сделать это можно из личного кабинета зайдя в уведомления и кликнув на ссылку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..