Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чей телефон номер +74950212832? Кому принадлежит номер 84950212832?

Winiki [103K] 5 месяцев назад

Чей номер телефона?

Чей телефон номер +7 (495) 021-28-32? Кому принадлежит номер 8 (495) 021-28-32?

25

В моей собственной базе спамеров такого номера не оказалось. Это жене вчера звонили дважды. Сперва в 17:38, а затем в 18:47. В первый раз она просто не ответила вовремя на звонок, а перезванивать самостоятельно на незнакомые номера не имеет привычки. Но так получилось, что между этими звонками оказался ещё один и тоже от незнакомого прежде абонента. При ответе оказалось, что это беспокоили супругу по работе - из бухгалтерии. Поэтому при повторной попытке дозвониться с номера +74950212832 было решено также отреагировать. День у неё был выходной и перерыв в домашних делах позволял пообщаться с кем-нибудь, если разговор был бы полезным.

Кто звонит с этого номера?

Но не тут-то было. Уже с первых слов стало понятно, что это вновь незваные гости. И, заметьте очень настойчивые - не пробившись с первого раза, они повторили попытку через час. Я на своём гаджете стараюсь отзываться на каждый звонок, потому что работа такая - часто звонят и незнакомые клиенты. Но всех рекламщиков тут же блокирую. Добавлять вручную этого абонента в свой "чёрный список" я не стал - может быть, я никогда и не попаду в число его жертв. Но супруге помог на её "Хоноре" осуществить блокировку, чтобы в третий раз негодяи точно не пробились. Теперь номер телефона 84950212832 в "блэклисте" смартфона моей жены.

Она порой ленится так поступать. Чаще из-за того, что такие звонки поступают в рабочее время, а неё там даже не всегда бывает время на то, чтобы ответить. Но в её выходные дня я обязательно фиксирую таких спамеров, сохраняя скриншот с экрана и отправляя его на свой компьютер. Потом создаю на этом ресурсе новые вопросы или даю соответствующие ответы на уже существующие. Что же касается темы, то из трубки звучали предложения приобрести какую-то квартиру на очень выгодных условиях. Странно, потому что Яндекс в результатах поисках ссылается на некий фитнес-клуб. Но спортсмены нам не звонили, а риелторы реально беспокоили.

1

Компания ООО "Новосистем" обслуживает +74950212832 данный номер телефона в городе Москва и на территории всей Московской области в целом.

Думаю, что если у вас нет необходимости приобретать недвижимость и лишнее время тратить на общение с работниками такой сферы вы не желаете, то скорее всего и отвечать на звонки с подобных номеров вам будет ни к чему, по крайней мере пользы в общении с этими ребятами вы не ощутите.

Скорее всего вам придется в очередной раз тратить время на общение с ними лишь слушая невнятный спам, думаю что контактировать с такими ребятами будет не обязательно, по крайней мере я таких причин не вижу для себя, так что можете не отвечать на их звонки вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..