Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой честный файлообменник посоветуете для скачивания фильмов?

КлимУшкин [89.8K] 6 лет назад
0

На протяжении двух лет скачиваю фильмы исключительно через торрент. Для этого пользуюсь программой µTorrent. Скачиваются фильмы довольно быстро, в неплохом качестве и главное - бесплатно. Посоветовать могу несколько проверенных сайтов, где всегда в наличии большое количество фильмов, в том числе и кинопремьер:

1. torrentino.com ;
  2. torrent-films.net ;
  3. torrent-free.ru .

Что касается файлообменников, то фильмы неоднократно скачивал с сайта depositfiles.com, но здесь для скачивания приходится немного подождать... Хотя, если получить платный доступ, то скачивание на Deposit Files осуществляется быстро и качественно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Самый продвинутый для меня является iFolder и rapidshare, раньше пользовался еще meapload, но его прикрыли и до сих пор сам сливаю на deposit.

Но по сути файлообменик ничего Вам не гарантирует, гарантию дают зарегистрированный на нем пользователь, который и залил туда файл.

1

ВСЕ говорят что хороши но сам пользовался Torrent пока не скачал Mediaget они почти одинаковы но Mediaget по себе знаю качает быстрее и проста вообще во всем я бы посоветовал для вас Mediaget

Спасибо

0

Или пользоваться торрентами или сетью DC++ И там и там бесплатно и приличные скорости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..