Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за музыка из рекламы Samsung Galaxy Z Flip Сложится, как хочешь (2021)?

Майк Казанский [71.5K] 5 месяцев назад

Музыка из рекламы Samsung Galaxy Z Flip — Сложится, как хочешь (2021). Кто исполняет?

6

Должен заметить, что данный рекламный ролик получился сбалансированным, то есть, в нем сочетаются и стиль и привлекательность и в то же время, он не слишком грубый. Музыкальный трек сочетается с роликом, достаточно ритмичный, мне аж самому захотелось отдельно его послушать.

В рекламе презентуется новая модель телефона от всемирного известного бренда Samsung.

Flip можно перевести как "откидной", или "раскладушка" по нашему. Так вот, это и есть новая модель раскладушки.

А музыка Shirley Ellis, композиция I See It, I Like It, I Want It.

1

Вместо большого смартфона Самсунг выпустил гаджет, складывающийся пополам, подобно телефонам-раскладушкам из начала двухтысячных годов. Особенностью нового смартфона является шарнир, который открывает и держит экран под любым углом. Его название - Samsung Galaxy Z Flip.

Z Flip уместится в любом кармане, причём в разложенном виде дисплей внушительный по размерам и составляет 6,7 дюймов, что не меньше дисплеев обычных смартфонов.

Музыкальным сопровождением рекламного ролика Samsung Galaxy Z Flip "Сложится, как хочешь" стала композиция под названием "I See It, I Like It, I Want It" ("Я вижу это, мне нравится это, я хочу это") в исполнении американской певицы Shirley Ellis.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..