Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каким образом фото попадает на сайт знакомств без ведома?

Leruch [25.5K] 6 месяцев назад

Не так давно пользуясь сервисом яндекс фотки ,загрузив свое с удивлением обнаружил свои анкеты на многочисленных сайтах знакомств ,чего никогда не делал раньше .Могут ли мои фотки и другие данные оказаться под угрозой ?Например, получения "несуществующего" кредита и использования информации на потусторонних ресурсах ?

0

Действительно все наши фотки появляющиеся в неподходящих местах берутся в соц.сетях. У меня был случай, когда увидел свое фото из вк в рекламе по увеличению члена.Шок!

Сейчас, по возможности, удалил всё, что смог везде. Но, что попало в инет, останется здесь навсегда.

Обычно фотки собирают спец.программой - парсер изображений. Причем фото выбирают из неактивных или мало активных аккаунтов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вам будто интернет вчера подключили)

Всю вашу информацию в интернет выкладываете вы сами, пишите ей в соц. сетях. А если вы красивая девушка, то фотки ваши будут разлетаться по сайтам знакомств, и это нормально. Но даже при этом о вас никто и никогда не узнает. Кредит на вас тоже никто не оформит, а если вдруг и произойдёт невозможное, то его можно оспорить через суд и специальные службы. Ваши данные в интернете никому не нужны, тут миллиарды пользователей, и если бы я например хотел узнать чьи данные, то это были бы люди по крупней, ну или мои знакомые на крайний случай.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..