Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что смотреть в интернете, если все надоело?

вопрос закрыт
Мира Флорес [4.7K] более месяца назад
1

Можно смотреть полезные вещи через интернет. Например я много смотрю видео уроков, различных для творчества. Так как сама творческая личность. Также видеоуроки с изучениями языков. Есть еще различные лекции, повышающие квалификацию или для объщего развития. Можно смотреть и видеоуроки с занятием различного спорта, занимаетесь по видео и представляете, что это ваш личный тренер. Для тех кому трудно делать гимнастику, есть несложная гимнастика Цигун, она подойдет и для людей в возрасте, для гармонии души и тела, для заряда энергией и хорошего настроения на ввесь день. И полезно будут занятие видеоуроками с детьми. А также можно прослушать аудио книгу и послушать музыку, через интернет или посмотреть клипы.

И если все надоело в интернет пространстве, то работать с помощью интернета на сайтах фриланса ну и большой вопрос.

И еще, если все надоело в интернет, то пора поднять попу, и слелать по дому, и для семьи что-то полезное.

1

Если вам надоело, все то чем вы занимались раньше, советую начать изучать, что-то новое для себя.

Например я много времени проводил за просмотром сериал, когда мне надоело это я решил, заняться чем-то новым, в итоги я начал играть шахматы, скажу очень интересная игра, главное что развивает в какой-то степени.

Еще один классный способ, избавить себя от прежних занятий и скуки, это почитать, в интернете есть "море" интересных, а главное полезных книг, начиная от сказок, заканчивая книга об философии и психологии. Мало того что занятие очень полезное, для мышления, умения грамотно говорить и писать, так еще и очень интересно.

Также могу посоветовать если раньше вы не занимались, данным родом деятельности, то просмотр сериалов, фильмов, либо же аниме, тоже неплохо убивает время, и очень долго надоедает, лично мне все это надоело, только спустя пару лет, и то я уверен после небольшого перерыва я опять вернусь в эту сферу.

1

Вот вам пожалуйста сайт БВ который никогда не надоест,просматривай­те вопросы и ответы где можно узнать что то новенькое и полезное или же сами создавайте вопросы что вы и делаете ещё и копеечку можно заработать,здесь хорошо что живая адюудитория и много пользователей с кем можно пообщатся.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что можно интересного посмотреть в интернете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..