Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74951753510 (84951753510) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [57.1K] более месяца назад
1

Компания ЗАО "Сансим" занимается обслуживанием +74951753510 данного номера телефона в городе Москва и на территории всей Московской области конечно же.

В общем то с подобных номеров все чаще совершаются так называемые немые вызовы, я в них пользы для себя не вижу, а таких ребят предпочитаю заранее вносить в черный список, лично мне такой вариант видится очень даже корректным.

Скорее всего общение с такими ребятами если вы решитесь тратить ваше время на контакт с ними приведет лишь к потоку некоего не самого полезного спама и в дальнейшем к их желанию выяснить ваши личные данные, отвлекаться на таких ребят на вашем месте я бы не стал вообще.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Несколько видов звонков.

Звонки с +74951753510, судя по отзывам, причисляются по большей части пару дней к молчаливым звонкам. Пара гудков. Способом таким хитроумные роботы расследуют вашу активность. По-моему, не нужно перезванивать, попасть примитивно можно на платный звонок. После можно тривиально попасть на ненужные звонки всевозможных услуг. Часто этим вариантом могут попробовать навязать гражданам банковские услуги. Номер тривиально надо блокировать.

Кто-то говорит: "просят подождать 18 минут, даже не представляются". Оператор ЗАО "СанСим". Абонент из Москвы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..