Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74951300035 (84951300035) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [57.1K] более месяца назад
0

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области конечно же +74951300035 данный номер телефона.

Все чаще немые вызовы, или же попытки проведения неких опросов преследуют обычных людей по телефону, реагировать на такой обзвон я бы вам не советовал, так будет явно спокойнее для вас.

К тому же звонят такие ребята обычно преследуя свои цели и пытаясь разводить вас на деньги в дальнейшем, в общем то верить таким мутным типам не обязательно на мой взгляд смысла в этом не будет, будет логичнее вносить такие номера в черный список заранее и стараться на контакт с ними не идти, так явно будет спокойнее на мой взгляд и возможно более отвлекать они вас не смогут.

0

Оператор "Вымпел-Коммуникации". С номера +74951300035 пользователей могут пару дней пытаться попросить на всякие вопросы ответить. Абонент из Москвы. Просили пройти человека опрос о качестве обслуживания его в Сбербанке. Ничего интересного. В отдельных случаях общение растягивается до 10-15 минут. Безусловно, будьте люди бдительными, непрестанно наблюдайте за собственными предложениями, для того чтобы ненароком не открыть собственную персональную информацию. Перезванивать не советуют. Отзывы граждан нейтральные, но имеются и раздраженные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..