Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74958224045 (84958224045) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [57.1K] более месяца назад
1

Компания ООО "МСН телеком" обслуживает +74958224045 данный номер телефона на территории всего Подмосковья и в городе Москва в частности.

Звонить эти ребята могут вполне спокойно как ранним утром так и поздним вечером, чего от этих ребят ожидать при поступлении таких массовых звонков может быть некой загадкой и не самым верным решением.

В общем то общаться с такими ребятами зачастую будет ни к чему, лишь время потратите ваше отвечая на их странные вопросы, а ничего нового думаю вы не узнаете.

Тратить на таких людей время я бы не стал явно, не вижу в этом смысла, логичнее будет блокировать такие номера телефонов заранее.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Оператор ООО "МСН Телеком". Звонки с +74958224045, судя по отзывам, относятся пару дней к молчаливым звонкам. Звонят даже после 23, а в трубке гудки. Просто так каверзные автоинформаторы испытывают абонентскую активность. Думаю, что перезванивать не нужно, попасть легко можно и на звонок платный. Позже можно просто угодить на навязчивые звонки всяких услуг. Нередко настоящим способом могут пытаться навязать абонентам пару дней услуги карт рассрочек, услуги адвокатских контор. Номер естественно надо в чёрный список. Регион город Москва (Новомосковский).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..