Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Киев оправдывает нацистов СС Галичина?

АртемКо [94K] более месяца назад

Как Киев оправдывает представителей третьего рейха - СС Галичина?

3

В мире идёт пересмотр итогов Второй мировой войны. Поднимается на щит почти всё, что поднимало голову против советской власти. Буржуазная власть, которая утвердилась на постсоветском пространстве, боится больше социалистов, чем фашистов.

vik3 [34.2K]
" мире идёт пересмотр итогов Второй мировой войны."

В каком мире, вы вообще о чём?!

Вероятно вы забыли добавить, "пересмотр итогов войны желают разгромленные тогда гитлеровские нацисты и их прихвостни со всей Европы, что напали на СССР".
Вот так будет вернее...

А если проще, специально для вас, то вот идёт бой, он закончен, есть победители и побежденные...это признает весь мир.
Нацисты осуждены и приговорены.
Всё, казалось бы поставлена точка.
Но по прошествии времени те, что побежденные, а вернее уже их потомки, вдруг, ни с того и ни с сего, заявляют..."это на нас напали и мы их победили".
Абсурд!
Но не для всех, а вот для таких как вы, полностью оболваненых западной антисоветской и антироссийской пропагандой, в самый раз, ведь вы же явно из тех кто..."меня обманывать не нужно - я сам обманываться рад ".
Вот и всё, как видите все очень просто.)
 более месяца назад
Sergorer [36.5K]
Спросите сегодняшних школьников о том, кто тогда воевал и с кем? Кто победил в той войне? Послушайте их ответы.  более месяца назад
vik3 [34.2K]
Мои дети и внуки, их друзья школьники, знают, что в той войне победил Советский Союз.
Ваши, не знаю, но сомневаюсь, что они знают эту правду.
 более месяца назад
комментировать
2

Подавляющая часть населения и депутатов осудили и не разделяют эти преступные выходки недобитков. Другой вопрос- как власть допустила это по настоящему плевок в свой народ и особенно Киевлян.Рекомендую посмотреть передачу от 29.04 на канале https://www.youtube.­com/watch?v=TgD3R5FG­WEY

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..