Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +79010137136? Чей номер 89010137136?

Opulenz [5.3K] более месяца назад
1

Компания ООО "Т2 Мобайл" на территории всей республики Адыгея обслуживает 89010137136 данный номер телефона.

Думаю, что даже при оперативном ответе на такие вызовы ничего кроме обрывы соединения вас не ожидает.

Ровным счетом не понятно какие цели преследуют эти ребята, потому как на живой контакт, то есть общение они не идут вообще.

Верить таким мутным типам я бы не стал точно, смысла в этом не вижу.

А вот вносить такие номера в черный список заранее явно будет более правильно, для защиты от спамеров и попыток мошенничества, которыми также могу не брезговать текущие владельцы данного номера телефона, в общем идти на контакт с ними я бы не стал.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Звонки с +79010137136, судя по отзывам, принадлежат часто к молчаливым звонкам. Вы берёте трубку, но происходит сброс звонка. Способом таким автоинформаторы контролируют человеческую активность. Провайдер МиАТел [Санкт-Петербург]. Прикидываю, что не надо перезванивать, угодить резво можно на платный номер. Дальше можно тривиально попасть на ненужные звонки со спамом всевозможных услуг. Частенько настоящим вариантом пытаться могут навязывать гражданам услуги финансовых организаций. Номер надо блокировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..