Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +79608916716? Чей номер 89608916716?

Opulenz [5.2K] более месяца назад
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Волгоград и на территории всей Волгоградской области +79608916716 данный номер телефона.

Думаю, что если общение с некими активными ребятами, которые зачастую имитируют деятельность банковских работников не входит в круг ваших интересов, то и идти на контакт с ними далеко не обязательно, лично я причин для этого не вижу, а порой блокировать такие номера явно будет более уместно.

Я бы не стал верить таким ребятам и предпочел бы вносить их в черный список заранее.

К тому же деятели которые звонят пытаются имитировать деятельность представителей Альфа-банка, хотя как мне кажется в этом банке они никогда не работали.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Звонки с +79608916716 (регион Волгоградской области) принадлежат по большей части к молчаливым звонкам. Провайдер ПАО "Вымпел-Коммуникации". Такой хитростью роботы-звонилки испытывают нашу активность. Думаю, что не нужно перезванивать, попасть проворно можно на платный звонок. В дальнейшем можно примитивно угодить сразу на надоедливые рекламные звонки. Часто данным способом постараться могут навязать кредитную карту или банковское обслуживание. Номер нужно в ЧС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..