Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +74993010684? Чей номер 84993010684?

Opulenz [5.2K] более месяца назад
1

Компания ЗАО "Теледисконт" обслуживает на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва +74993010684 данный номер телефона.

Звонить такие ребята могут активно в течение всего дня явно, при этом с раннего утра могут пытаться разводить вас на деньги.

Думаю, что отвлекаться на таких ребят и их вызовы не обязательно, не зря ведь их звонки называют активными, общение с ними думаю ни к чему особенно позитивному вас не приведет.

Ведь чаще всего вызовы такого формата совершают обычные банальные спамеры, которые занимаются некой рекламой, или же могут пытаться разводить людей на деньги, в общем то смысла общаться с ними я не ощущаю вообще.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Абонент из Москвы. Принадлежит оператору ЗАО "ТЕЛЕДИСКОНТ". Звонки с +74993010684 причисляются к немым звонкам. Просто так хитроумные граждане контролируют человеческую активность. По-моему, перезванивать не надо, попасть тривиально можно и на номер платный или как перезваниваешь на данный номер, то звучит запись, один и тот же разговор неких женщин про какой-то ремонт. Позднее можно просто угодить сразу на надоедливые звонки с рекламой различных услуг. Зачастую подобным вариантом стремятся навязать людям услуги кредитов, юридические услуги. Номер элементарно нужно в спам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..