Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как из этого сделать?(см)

Мари34 [53] более месяца назад

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста) у меня дипломная работа и всего для анализа одна история болезни. Мне сказали сделать из неё диаграммы: из клиники, диагностики и лечения. Но так как она у меня одна история, не получается никак сделать. Может вы подскажете как?

Вот здесь клиника, диагностика и лечение

2

Мне приходит в голову сделать диаграмму в виде двухцветных столбиков на пункт "Результаты амбулаторных исследований, где показать одним цветом или штриховкой норму и показатели.

На пункт "Объем лечения" можно сделать шкалу с временем и указать в какой период применялись диеты или давались курсы препаратов.

На шкале времени как раз можно указать и время поступления, диагноз при поступлении, диагноз при выписке, момент, когда взят анализ, а сам анализ, как и данные пациента вынести отдельными пунктами.

Т.е. получится

Вначале данные

Дальше график где на оси Х указываем время и распределяем периоды.

Следующий график - норма и отклонения в анализе.

В конце - заключение.

Я бы на вашем месте еще выводы дописала. Свою точку зрения о том, правильно ли назначено лечение и поменяли ли вы что-нибудь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..