Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы поздравляете своих бывших любимых учителей с днём рождения? Почему?

снежный волк [7.2K] более месяца назад

Спустя 5 и более лет после окончания школы, колледжа, ВУЗа.

То есть не всех учителей, а только 1-2.

5

В школе последние два года я училась в другом классе - мой А-класс стал с углубленным изучением физики, а я собиралась поступать в гуманитарный вуз. Поэтому у меня была другая классный руководитель. Ее я не то, что поздравляла с днем рождения, а просто ходила к ней гости, когда приезжала домой на каникулы.

В институте я была старостой группы, поэтому часто общалась с деканом. Декан факультета был прекрасным человеком. К сожалению, в прошлом году он ушел из жизни накануне своего дня рождения.

Я поддерживала с ним общение все годы после окончания института: звонила, если нужна была поддержка, заходила к нему на кафедру просто проведать. Мой выпуск был у него любимым- только у нас он с первого до последнего курса был деканом. До того он был замдекана, после - проректором. Каждые пять лет у нас встреча, на все их мы приглашали любимого декана.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Никогда и никого из них не поздравляю..

Для меня школа - это заведение, где насильно набивают детей, впихивая по больше ересь, а не знания и умения по жизни..

Всё "обучение" чаще всего создано на принципе отбить у детей жажду знаний и привить стойкое отвращение к наукам.. И всё это делают те учителя по дебильной вредительской программе минобраза..

Они не умеют преподавать по большинству..

Так что школу лучше забыть побыстрее, а не поздравлять их..

ВУЗ - это немного иное, сюда многие уже идут осмысленее, но и здесь часто несут ересь, а не знания..

Деградация образования началась не вчера.. Кое-кого из преподавателей ВУЗа поздравил, но они, увы, уже не с нами..

Вот учителей школьных - фигу, я забыл всю их бредовую ахинею и их самих..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..