Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +74951621148? Чей номер 84951621148?

Opulenz [5.3K] более месяца назад
2

Оператор ООО "Спринт". На данное время +74951621148 располагает очень скверными отзывами. Есть информация, что многим товарищам не дают покоя, названивают опасные лица, которые прикидываются часто специалистами банка. Мутные "сотрудники безопасности". Преподнесут, мол, на вашей карточке авантюрные, мошеннические транзакции: перевод денег или заявка на смену контактного номера и тому подобное. Потом начинают реквизиты карты, конфиденциальную информацию выведывать. Думаю, что нежелательный разговор. Неплохо одним махом втиснуть номерок в собственный черный список. Абонент из Москвы. Представляются часто и сотрудниками правоохранительных органов. Будьте осторожными.

1

Компания ООО "Спринт" обслуживает на территории всей Московской области и в самом городе Москва +74951621148 данный номер телефона.

После ответа на такие вызовы вас скорее всего ничего кроме молчания по той стороне линии не ожидает, таким образом спамеры пытаются выяснить активны ли номера, на которые они ведут обзвон, или же тратить на них свое время и далее вести не менее активный обзвон нет никакого смысла.

Доверять таким ребятам я бы не стал явно, так как для себя в этом плюсов не вижу.

В общем то верить таким мутным типам я бы пожалуй не стал вообще, слишком сомнительными делами они на мой взгляд занимаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..