Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +74997010008? Чей номер 84997010008?

Opulenz [5.2K] более месяца назад
0

Компания ООО "ЕТТ" обслуживает +74997010008 данный номер телефона в городе Москва и на территории всей Московской области в целом.

Насколько я понял люди, которые связаны со сферой массовых звонков и мошенничества могут пытаться достучаться до кого угодно.

При этом номера для своих звонков они спокойно находят в сети и далее пытаются обзванивать их владельцев, чтобы понять активны ли они или нет, таким образом принимают решение, есть ли от таких действий какой то профит или нет.

Верить столь мутным типам и отвечать на их странные вопросы я бы пожалуй не стал вообще, особых причин для таких действий не нахожу, мне кажутся такие звонки нежелательными.

0

Принадлежит Оператор ООО «ЕТТ». На данный момент +74997010008 владеет крайне плохими комментариями. Говорят, что некоторым лицам покой не дают, надоедают лица, какие представляются специалистами Сбербанка. Сказывают, якобы на карте мошеннические деяния: несанкционированный перевод денег или якобы пытались оформить кредит и тому подобное. В дальнейшем принимаются конфиденциальную информацию, реквизиты карты выяснять. Полагаю, что звонок абсолютно нежелательный. Регион — Москва (Центральный ФО, Россия). Хорошо сразу втиснуть номер в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..