Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Женщины, нравится ли вам когда мужчины раздевают вас глазами?

Поручик Голицын [411] более месяца назад

А если нет, то для чего тогда такие откровенные наряды?

2

Пока женщины думают, я отвечу)

Пялится - так называют женщины вот это раздевание глазами

По данным опросов сексологов женщинам в основном не нравится такое поведение мужчин или не нравится в большинстве мест

Если мужчина будет внимательно рассматривать девушку в клубе, в ресторане, на вечеринке, когда она немного выпила и хорошо одета - то есть готова, может она и воспримет это с удовольствием

Но в обычной жизни пристального внимания не хочет никто

Внимательное разглядывание нарушает личные границы человека и создает психологически дискомфорт

Только 10% женщин постоянно готовы к визуальному контакту с другими людьми

90% - против такого пристального внимания

А наряды это вообще не для того чтоб другие смотрели, это для себя)

Поручик Голицын [411]
То есть, это они для себя свои формы так старательно подчёркивают и марафет наводят? А я думал - на показ выставляют! )) Вот наивный! )) А юбки выше пояса и ноги от самой шеи - тоже для себя?!. )  более месяца назад
keepline [178K]
Я попытаюсь обьяснить
Если вы мужчина то 99% за то что вы любите оружие
Случалось вам когда нибудь носить при себе пистолет?
Что вы чувствовали?
даже если вы амбал 2 метра роста и в плечах косая сажень, уверен что ствол при себе придавал вам спокойной уверенности в себе
Даже на самые крутые мускулы найдется большая дубина
Оружие придумали не трусы, просто оружие позволяет справиться с большим числом противников без особых потерь во времени и здоровье
Чувствовали уверенность в себе, превосходство, даже некоторую надменность?
Примерно то же самое ощущает женщина когда она понимает что выглядит лучше других
 более месяца назад
keepline [178K]
Поэтому одеваются для себя - для своего эго, чсв, для самоуважения и поднятия самооценки
Одеваются для других женщин - посмотрите как я могу позволить себе выглядеть
И уж в самую последнюю очередь одеваются для мужчин
Просто потому что привлечь может и захочется ну одного ну двоих мужчин, таких которых хочется привлечь, а набежит целая толпа тупых уродов роняющих слюну...
А это неприятно
Если бы женщина хотела одеться вызывающе для мужчины она бы вышла из дома голой)

...и ноги от самой шеи - тоже для себя?...
Нет, ноги - это от природы)
 более месяца назад
Поручик Голицын [411]
Изящные, элегантные наряды для конкуренток - это вполне возможно, а вот туго, как барабан, обтянутая джинсами попа и просвечивающееся сквозь платье нижнее бельё рассчитаны явно не на женскую аудиторию. ) —  более месяца назад
keepline [178K]
Это все дело вкуса
Может они так женщин привлекают?
У нас тут это сейчас сплошь и рядом)
 более месяца назад
комментировать
2

Если чисто спортивный интерес(и заметим, это видно сразу), тогда желание начать или продолжить общение с "озабоченным" стремится к нулю. Почему? Да потому, что вы никогда не будете единственной и неповторимой в глазах этого мужчины. На каждую красавицу найдется еще одна красавица. А вот если между двумя противоположностями случился энергетический обмен, то "раздевание глазами" -фантастический прием, которым умеют пользоваться не все мужчины. Взгляд должен скользить плавно и точно точкой отправления должны быть глаза.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..