Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как возобновить общение с мужчиной?

kip12 [217] более месяца назад

Подскажите, как поступить? Как возобновить отношения с мужчиной и стоит ли? В конце декабря познакомились с мужчиной, прогулялись, пообщались, он предлагал встретиться еще, я отказалась, соврав, что уезжаю в другой город. На самом деле я тогда еще не отошла от прошлых отношений и не была готова к новым. Все это время мы переписывались в ватсапе просто так, поздравляли с праздниками и тому подобное. Сейчас я поняла, что готова к новым отношениям и очень хочу этого. Как написать этому мужчине, что я не против встретиться и прогуляться? Хотелось бы по крайней мере попробовать пообщаться, а там как получится... но он меня уже и забыл, наверное, и интерес потерял. Как и что ему написать?

5

В Вашем случае можно воспользоваться предстоящими праздниками, поздравить его и предложить прогуляться по предпраздничному городу вечером, например. Даже если он Вас забыл, Вы сможете снова познакомиться и тогда-то он уж точно Вас не забудет никогда. На Вашем месте я бы больше переживала, что он уже не свободный, чем забыл Вас.

Предлагаю такое поздравление: Поздравляю с Первомаем, предлагаю возобновить наше общение и вместе посмотреть, как красив наш город в этот чудесный праздник!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Возобновить общение попытаться стоит, а вот врать не было смысла.

Если мужчина понял, что вы его обманули, да ещё и на мелочи, то об отношениях можно забыть.

Проще было бы сказать как есть, тогда вас бы прекрасно поняли и дали бы вам сколько угодно времени, чтобы забыть прошлые отношения.

Но получилось, так как получилось и трагедии в этом нет.

Поскольку отношений у вас не было, достаточно просто написать, как старому знакомому. Можно даже без всякого повода. И если мужчина никем не обременен, то охотно пойдет с вами на контакт.

При этом объяснять по поводу переезда ничего не стоит, то есть, ничего не получилось или в последний момент передумала, или что-то в этом роде.

1

Вообще-то если человек интересен, он просто так не забывается. А как давно Вы с ним переписывались в том же ватсапе? Если в декабре, то картина могла бы поменяться. Если так общаетесь, это нормально спросить как дела, как на личном фронте. Мало ли как сейчас себя ведет тот мужчина.

0

Очень просто - написать. Позвать куда-то, предложить встречу. Перед этим в идеале прозондировать почву, не нашёл ли он кого за это время. Коль у него никого нет, можно попытаться. Врать конечно не стоило, потом наверно нужно будет сказать. Не сейчас, потом, если отношения склеятся. Возобновлять встречи, раскрывая с ходу своё старое враньё - шаг мягко говоря так себе.

0

У вас с ним фактически и отношений не было, просто знакомство.Но, вы пишите, что переписывались с ним в ватсапе (если бы он не хотел, не вступил бы в переписку). Напишите честно, что хотите встретиться (а там как получится).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..