Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С какими праздниками можно поздравить начальника в 2021 году?

XTreme001 [37.5K] более месяца назад

Работаю дистанционно - с начальником общаюсь очень редко (3 раза за 2020 год звонил ему), и как-то немного неловко звонить просто так, без повода...

Как считаете, с каким праздником можно позвонить и поздравить начальника (мужчина) - в 2021 году? Чтобы было уместно?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Можно поздравить своего руководителя с такими праздниками как:

Профессиональный праздник (день учителя,день медика,день работника ЖКХ и т.п.);

С Днем Защитника Отечества;

С Днем Победы;

С Днем Рождения;

С Днем Шефа (20 октября);

С Новым годом.

Не думаю,то уместно и правильно поздравлять своего начальника с религиозными праздниками,такими как:

Масленица,Пасха,Срет­ение Господне, Благовещение Пресвятой Богородицы 1и т.д., поскольку вы не знаете какой веры ваш руководитель.

В связи с чем, я полагаю,что данные поздравления с вашей стороны были бы просто неуместны.

система выбрала этот ответ лучшим
XTreme001 [37.5K]
А на майские праздники это допустимо вообще или нет? Не знаю просто - тут как раз выходные - но не знаю какой повод?)  более месяца назад
iri7ka74 [183K]
Вполне допустимо и корректно поздравить начальника с Первомаем (Днем Весны и Труда) в официально-деловом стиле.
Что-то вроде такого:
"Хочу Вас поздравить с Днём труда. Пожелать Вам оставаться настоящим генералом успеха и славы, желаем невероятных сил, упорства и настойчивости для больших побед. Пусть в деятельности с каждым днём появляются новые горизонты и перспективы и пусть в жизни всегда хватает радости и счастья!"
 более месяца назад
комментировать
1

Хорошие отношения с начальником? Тогда смелее. Если знаете день рождения шефа, скиньтесь коллективом - поздравте. Кстати есть такой праздник "День шефа"

Например у меня шеф "ваще" хорощий. мы можем его поздравить даже с "Днем батарейки" (18 февраля)

1

с любым аболютно. только знать надо отношение начальника на конкретный праздник. мой начальник агрессивно настроен против 23 февраля например.

0

Хорошие отношения с начальником? Тогда смелее. Если знаете день рождения шефа, скиньтесь коллективом - поздравте. Кстати есть такой праздник "День шефа"

Например у меня шеф "ваще" хорощий. мы можем его поздравить даже с "Днем батарейки" (18 февраля)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..