Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему в Одессе очень много красивых девушек?

GlebGam [45.4K] более месяца назад

Почему в Одессе очень много красивых девушек ( в том числе и девушек модельной внешности)?

8

Одесса - прекрасный город, полный удивительных людей, в том числе женщин. Я рада тем, что училась в этом городе, и могу в любое время поехать в Одессу. К сожалению, по ряду причин я вынуждена была по окончании института вернуться домой.

Но когда я еду в Олессу, то пкресекая нраеицу своего города, я становлюсь той 17-летней девушкой, которая поехала тула учиться.

Далеко не все любят Одессу, но если ты принимаешь ее, ты становишься частью ее, независимо от того, где живешь,

Южное море, много солнца, рыбы, овощей-фруктов, загара - и ты очень нравишься себе, и потому на тебя обращают внимание мужчины.

Не знаю почему, но в Одессе чувствуешь себя свободной от всех грустных мыслей, беззаботной, и очень молодой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
13

В Одессе очень много красивых девушек в основном по следующим причинам :

Одесса - это плавильный котёл (в Одессе живёт очень много людей различных национальностей - это евреи, украинцы, русские, молдаване, белорусы, цыгане, поляки и так далее).

В Одессе есть море, поэтому свою лепту внесли и моряки.

В Одессе хороший тёплый климат, поэтому немало людей со всего СНГ приезжают в Одессу на ПМЖ.

6

Рос и учился в Одессе в середине 60-70 прошлого века. Поэтому говорю, опираясь на личный опыт.

Одесса во все времена была тем городом, в котором смешались разные национальности, в котором свою определенную роль сыграли и моряки с прибывающих судов.

Кроме того, климат, солнце, местная пища тоже сыграли свою определенную роль в формировании внешности жительниц Одессы.

Так что то, что в Одессе много приятных, красивых женщин - это результат воздействия нескольких факторов.

3

Население Одессы это абсолютно ядерный коктейль. А дети от смешанных браков очень часто бывают красивыми. Природа любит разнообразие. Я где-то читал, что женщина подбирает отца для своих будущих детей подсознательно по запаху. Это такой примитивный тест на ДНК. И чем больше отличий в запахе от родного отца и матери самой женщины, тем выше вариант выбора у предполагаемого кандидата. Хотя сама женщина этого не осознаёт.

2

Ну в Одессе очень много самых разных и очень интересных людей в том числе и интересных женщин,прекрасных женщин(это моя давняя мечта посетить этот город).Это южный колоритный портовый город,где исторически жило и живет очень много национальностей со своей культурой и смешиваясь целыми столетиями "Одесситы" и в особенности "Одесситки" выглядят и внешне и внутренне очень красиво.

1

Их везде много. Но только Одесса - особая атмосфера свободы и любви, море, солнце, колоритные люди.

А если солнца много - много открытого тела, раскрепощённость, пляжи, тусовки.

В то время как в холодной Москве девушки гуляют в спортивных штанах и торопливо бегут в офисных закрытых костюмах, в Одессе уже носят короткие юбки и показывают загорелые ноги, что всегда привлекает мужское внимание, а значит, и девушка будет казаться красивее и ярче.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..