Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Реквизит из какого спектакля, в котором играл Высоцкий, изображен на фото?

Алиса в Стране [311K] более месяца назад

С легендарным Театром на Таганке связана значительная часть жизни и творчества Владимира Высоцкого. Он участвовал во многих постановках театра. На этой фотографии изображен реквизит из спектакля, в котором играл Высоцкий.

А вы знаете, что это за спектакль?

• «Добрый человек из Сезуана»

• «Послушайте!»

• «Жизнь Галилея»

• «Пугачёв»

3

Для меня самый известный спектакль с участием Владимира Высоцкого из этих четырех, это "Пугачев", я хотя-бы отрывки из него видела, про другие знаю только вот об его в них участии, ну и немного о самих пьесах - о чем примерно они (о трех, кроме "Здравствуйте"). Но данный реквизит к "Пугачеву" явно не подходит, к "Доброму человеку из Сезуана", тоже, на мой взгляд, не очень. Поэтому выбирать буду из двух оставшихся вариантов ответов. Чтобы ответить на данный вопрос, я просто хотела найти это изображение в поисковике, но все оказалось сложнее, чем я предполагала, потому что изображения я не нашла. Искала по-другому, и в итоге правильным ответом оказался совсем другой спектакль, нежели я думала (думала, что "Жизнь Галилея"), - "Послушайте".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..