Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На какие три пункта внешности мужчины сразу обращают внимание женщины?

Kochbok [322K] 6 месяцев назад
1

Думаю, что все женщины обращают внимание во внешности мужчины на разное, каждому своё, как говорится. А я обращаю внимание не конкретно на какие-то части тела или лицо мужчины, а больше всего меня заботит общее впечатление, которое производит на меня мужчина. Итак, по порядку:

1. Гармоничность его внешности. Поясню, допустим, на улице идут мужчины, и я смотрю на них и глаз ни на ком не останавливается: то слишком маленький, то сильно худой, то вообще без смеха не взглянешь, такие экземпляры пробегают. Какие-то мужчины вызывают отталкивающее впечатление, хотя выглядеть они могут прекрасно. И вот, наконец-то в толпе появляется тот, на кого невозможно не обратить внимание: он идёт уверенной походкой, на лице его читается доброта, он прилично одет и не пытается казаться лучше, чем он есть. Такой обыкновенный мужчина, надёжный и добрый. Сочетание приятной внешности и исходящей от него положительной энергии меня привлекло. Дальше надо более тщательно присмотреться.
  2. Его лицо и фигура. Если в общем мужчина мне понравился, то я уже обращаю внимание на детали. Красивые глаза и открытый взгляд - для меня это более, чем важно. В глазах читается всё, даже то, чего он никогда не скажет. Красивое лицо тоже для меня имеет значение, но у меня свой и очень своеобразный вкус, мне мало, кто нравится именно на лицо. Красивой я считаю довольно скромную внешность, яркая мужская красота в современном понимании мне кажется вызывающей и меня не привлекает совсем. Его фигура должна быть гармоничной, не люблю худых и слишком полных мужчин, самые красивые - среднего телосложения, если у него хорошая мускулатура, это дополнительный плюс, если лишние килограммы, ничего страшного, будет как плюшевый мишка, тут я совсем не придираюсь, в любом случае, его личные качества на первом месте.
  3. Его личные и душевные качества. Если мужчина чисто внешне мне понравился, можно копнуть глубже и попытаться заглянуть в его душу, хотя, надо сказать, что внешность отображает внутреннее состояние. На уровне интуиции это понимаешь, когда выбираешь самого красивого для себя мужчину, все остальные могут считать его некрасивым или самым обыкновенным, но для меня он красивый, потому что красива его душа. Красота души проявляется и в чертах личности, и в поступках мужчины. Душевные качества в мужчине для меня всегда на первом месте.

Спасибо автору за прекрасный вопрос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..